Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 17:14

Masque Vivant Biologique Recherche - очередное мое приобретение для поддержания чистоты, матовости и себорегуляции кожи. Основной мой уход состоит из средств Obagi, но, попробовав чудесный лосьон P50 от Биолоджик, решилась на маску и крем от этой марки.

Аромат маски очень своеобразный, органический (пахнет дрожжами и еще какими-то продуктами брожения). Консистенция тянущаяся, быстро распределяю на лице пальцами. При завершении срока выдержки на коже, маска не застывает коркой. Смывается достаточно легко.

Эффект после применения однозначно есть, а если использовать регулярно - будет накопительный. Кожа хорошо очищается, выглядит посветлевшей и сияющей! Прекрасно работает с порами, при этом не пересушивая кожу (как часто это бывает с очищающими масками).

Цена маски не дешевая, уходит за 1000 грн (точная стоимость зависит от того, покупаете ли вы у официального представителя или в салоне). Я покупаю у представителя, так дешевле.

Замечательно работает в комплексе с лосьоном Р50 и кремом Collagene Marin от Биолоджик! Очень рекомендую ознакомиться с этой торговой маркой и их средствами!

Еще о Биолоджик:

Крем для лица Collagène Marin

Достоинства
  • Матирование
  • Отличное очищение
  • Улучшает тонус кожи
Dolcevita777рекомендует
11.05.2018