Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 12:26

С маской я решила познакомиться, когда заканчивался очередной тюбик очищающей маски от ultraceuticals, которая по всем параметрам меня устраивала. Но чем больше я изучала ассортимент BR, тем чаще мне встречались восторженные отзывы на маску vivant. Я сдалась. Она стала первой маской BR в моем арсенале.

Это не просто очищающая маска, эту маску рекомендовано использовать и на возрастной коже, так как она оказывается еще и отличный тонизирующий и осветляющий эффект.

Многие пишут о неприятной отдушке, по мне все очень терпимо. Да, местами пахнет дрожжами, но это особенность, а не отрицательная сторона средства.

Vivant базовая маска бренда и в моем арсенале она также заняла стабильное почетное место среди очищающих средств.

Как использовать

- соло

- мультимаскинг (смешать с любой другой маской от BR)

- наносить под пищевую пленку, предварительно использовать разогревающую маску

- смешать маску с пищевой содой.

Именно последний способ я использую на Т-зоне. Такой вариант позволяет максимально разрыхлить верхний слой кожи и соответственно способствует осветлению черных точек и очистки пор.

Эффект – ровный цвет кожи и максимально (как это может сделать маска) чистые поры. Вот за что ее особенно люблю, так это за то, что после смывания лицо не красное (как это бывает после очищающих масок), а наоборот осветлённое с ровным тоном..

Два важных момента

1. Хранить маску надо в холодильнике
  2. Перед использованием обработать лицо лосьон P50 так эффект будет круче.
Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Идеально с лосьоном этой же марки Р50.
  • Качество
  • Сокращает количество комедонов
  • Улучшает тонус кожи
Недостатки
  • Не продаётся в свободном доступе
Анна Кирмельрекомендует