Опубликовано 19 Январь, 2020 - 13:36

Маска для лица от французов Biologique Reshersh Vivant.
Эту марку обожаю. Но, дорого, зараза. И купить можно только у косметолога.
Маска от всего! И подходит всем. Так заявлено производителем, и проверено на мне и подругах)

Перетащила остатки из тюбика в баночку

В чистом виде лифтинг-эффект + здоровый цвет лица.

Новая коробка

Если разбавить с содой, хорошо перемешать - очищает поры.

Я чаще в чистом виде пользую, т.к. лицо чистое.
Маска работает идеально после лосьона Р50 этой же марки! Про лосьон могу говорить долго и даже петь песни. Это МастХев. Даже без маски. Но с маской - жизнь блеск. Лицо ровное, чистое, цвет кожи как у младенца.
Раз в неделю, иногда два раза в неделю наношу.
Минусы: внешне маска отстой. Вот прям совсем. Запах буээ, фу. Дрожжи? Не знаю. После смытия, запах еще час присутствует, но меня не напрягает.

Наносится с усилием, и нужно не тонко, а норм так навалить. Чем тоньше слой, тем тяжелее нанести. Наношу пальцами, кисточкой мне неудобно именно эту маску.

Тюбик - остатки фиг выдавишь. Я в итоге разрезала и вываливала остатки в другую баночку, там на 3 раза еще.

Маску не купить ни в аптеке ни в магазине. По правилам этого бренда, продавать могут только обученные косметологи. В Киеве их достаточно. Но, знаю, некоторые продают он-лайн. Хотя, бренд это запрещает, продажи только после личного осмотра и консультации.

У меня в баночке остатки маски, и есть уже новый тюбик. 4-й по счету. Маска расходуется ОЧЕНЬ экономично! Мне на год точно хватает.

Достоинства
  • Идеально с лосьоном этой же марки Р50.
  • Эконом расход
  • Эффект точно на лице
Недостатки
  • Дорого, но оно того стоит
  • Запах и внешне не очень
  • К маске нужен лосьон Р50
  • Не продаётся в свободном доступе
  • Тюбик в конце пользования не удобен
AselFрекомендует
19.01.2020
Хорошая))
18.02.2020
Подскажите пожалуйста где покупаете в Киеве?
18.02.2020
Здесь можно оставлять контакты? Я у своего косметолога, больше 5 лет) инста dr.alla_riasna.