Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 04:43

Здравствуйте.

Маской Vivant пользуюсь регулярно на протяжении вот уже двух лет. Это мой третий тюбик и скорее всего не последний. К сожалению не сделала фотографии коробочки, в который была упакована маска, поэтому буду рассказывать обо всем по ходу.

Masque Vivant

Что пишет производитель о своем продукте:

• Очищает эпидермис и регулирует работу желез сальной секреции, делает кожу чистой и здоровой, матирует
  • Придает сияющий цвет, ощущение свежести и тонизирует кожу
  • Ионизированный продукт

И я во многом согласна с этими утверждениями. Я действительно вижу эффект от использования на своей коже.

Маска очень необычная как по цвету, так и по запаху.Она имеет резкий запах дрожжей, который долго ощущается на коже. Но лично меня это уже не пугает, так же как и моих близких. Они привыкли.

Vivant имеет необычный цвет, он темно коричневый, что так же становится причиной насмешек и шуток от мужа. Но главное эффект. А он действительно есть.

Я обладаю смешанным типом кожи. Т зона склонна к жирности. На лице иногда бывают точечные высыпания. Могу сказать, что маска действительно немного их подсушивает.

Кроме того, после ее нанесения кожа лица становится свеженькой, розовой, матовой, выравнивается тон. Лицо выглядит ухоженным. Грязь из пор выталкивается.

Конечно, маска не может и наверное не должна работать одна. В помощь ей приходит мой любимый и незаменимый лосьон P50 от Biologique Recherche, а также сыворотка и крем, которые усиливают действие маски Vivant.

Masque Vivant

Недавно косметолог посоветовала мне перед нанесением смешивать маску Vivant с обычной содой в пропорции два к одному (две части маски на одну часть соды). Действительно, эффект от этого усиливается, поры очищаются.

Маску однозначно могу рекомендовать к покупке, как и другую продукцию Биолоджик.

Спасибо.

Еще про BIOLOGIQUE RECHERCHE:

Лосьон для лица Biologique Recherche Lotion P 50

Сыворотка для лица Biologique Recherche Serum Dermopore

Крем-маска для лица Biologique Recherche Vernix

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Качество
  • Отличное очищение
  • Придает коже сияние
  • Сокращает количество комедонов
  • Улучшает тонус кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • ! нет
Kholmskрекомендует