Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 08:31

Здравствуйте.

Masque Biologique Recherche VIP O2 - одна из моих любимых. Я вообще являюсь фанатом продукции BR. А серия VIP O2 - вообще крутейшая.

Итак, перейдем к маске.

Маска для лица Biologique Recherche VIP O2

Туба со средством упакована в классическую белоснежную коробочку, как и многая другая продукция Биоложик.

Однако, для тех, кто владеет английским или французским языком, не составит труда почитать об особенностях маски и способе ее применения.

Для нас с вами есть перевод. Чем особо хороша эта маска - а тем, что ее можно наносить на зону вокруг глаз. Согласитесь, далеко немногие уходовые средства подходят для такой деликатной зоны.

Стандартная защита с голограммой, как признак качества и защита от подделки. По ней легко определить номер партии.

Срок хранения маски минимальный - всего лишь шесть месяцев. Я советую хранить средство в холодильнике во избежание неприятных ситуаций.

Покажу вам состав средства, наверняка это кому-то очень важно.

Белоснежная туба с маленьким дозатором позволяет экономно расходовать средство. Маска имеет белый оттенок, она отлично распределяется по коже, не имеет запаха и практически не засыхает на коже.

Данную масочку я использую после того, как очищу свою кожу лица и декольте лосьоном для лица Lotion P50 от Biologique Recherche

Masque Biologique Recherche VIP O2

Напомню, что маску можно использовать на зону под глазами.

Девочки, после использования Masque Biologique Recherche VIP O2 кожа буквально светится здоровьем. Она выглядит не просто увлажненной, она сияет изнутри. Тон лица выравнивается, кожа становится здоровой и ухоженной. Я просто в восторге.

С довольствием рекомендую эту маску. И несмотря на ее цену, обязательно приобрету еще и еще.

Спасибо.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • * качественный уход
  • Делает кожу сияющей и более упругой
  • Максимальное увлажнение и восстановление
  • Можно использовать под глазами
Недостатки
  • ! их нет
Kholmskрекомендует
19.10.2023
Вот сегодня купила ее, попробовала) напишу отзыв через месяц как кожа себя будет вести ! Спасибо за отзыв