Опубликовано 2 Март, 2020 - 07:50

Здравствуйте.

Я фанат косметики Biologique Recherche. Меня довольно часто спрашивают, где можно купить средства данной марки. Сразу оговорюсь, что приобрести продукцию Биолоджик Решерш можно лишь в посольствах или салонах красоты, да и то не в каждом городе нашей страны.

Я испробовала очень много продукции от BR, практически всеми средствами я осталась довольна. У меня появились даже любимчики, покупку которых я неизменно повторяю, например это легендарный лосьон для лица - biologique recherche p50. Причем сейчас я использую классический вариант - 1970 с фенолом.

Во всем разнообразии выбора я давно приметила для себя Fluide VIP O2. Эта сыворотка является завершающей. Вообще, мне очень нравится вся линейка VIP O2, поэтому с удовольствием приобрела и флюид. Средство продается в двух объемах, для начала я решила опробовать маленький объем, ну так, на всякий случай. Хотя могу отметить, что на всю продукцию BR у меня никогда не было негативных последствий на лице.

Fluide VIP O2

Стандартный по дизайну флакончик с пипеткой выполнен в нестандартной синей гамме. Обязательно проверяю QR код на упаковке. И хотя я приобретаю средства в официальном салоне, но всякое бывает, сами понимаете.

Fluide VIP O2

В отличие от концентрированных сывороток, у которых очень короткие составы, здесь можно увидеть внушительный список ингредиентов.Делать разбор состава не вижу смысла, поскольку продукции Biologique Recherche доверяю полностью. И она меня ни разу не подводила на протяжении всего нашего знакомства, а это уже ни много, ни мало, а целых три года.

• Оксигенирующий и разглаживающий компонент: Специальный Оксигенирующий Комплекс Biologique Recherche
  • Оздоравливающие и регенерирующие компоненты: экстракт коры дерева Мимозы, экстракт Гамамелиса
  • Увлажняющий антиоксидантный компонент: экстракт Шелка

Fluide VIP O2

И так, какое же действие выполняет завершающая сыворотка:

Действие:

• Стимулирует естественные функции эпидермиса, обогащает кожу кислородом
  • Успокаивает кожу, осветляет диффузные покраснениях
  • Оздоравливает и регенерирует эпидермис
  • Предупреждает старение кожи

В принципе, это всё то, что дополнительно необходимо к основному ежедневному уходу за кожей лица.

Обращаю внимание, что данное средство можно использовать и для области вокруг глаз, а так же для зоны декольте и шеи, что является дополнительным плюсиком для меня. Кроме того, сыворотка Fluide VIP O2 - вещь универсальная, подходит для любого типа и состояния кожи.

И так, с помощью очень удобной пипеточки я наношу несколько капель волшебного средства на лицо, область вокруг глаз и шею, равномерно распределяю по массажным линиям легкими движениями пальцев.

Сыворотка быстро впитывается, оставляя после себя гладкую, увлажненную и ухоженную кожу. Замечательное средство под макияж. Никакой липкости, никакого жирного блеска. Идеальный завершающий уход.

Считаю, что Fluide VIP O2 идеально подходит для летнего периода времени, когда не хочется перегружать своё лицо дополнительными уходами. Ну а в холодное время года сыворотку необходимо наносить прямо поверх крема для лица, чтобы усилить его действие.

И конечно перед каждым применением уходовых средств не забываем подготавливать свою кожу, так они будут работать на все сто процентов. Как я уже говорила выше, для меня это лосьон Р50.

Fluide VIP O2

Эффект от завершающей сыворотки Fluide VIP O2 всё таки было бы правильнее оценивать в комплексе, поскольку продукция Биолоджик и предполагает комплексный уход за кожей. Сейчас у меня это моя любимая маска для лица VIP O2 , а так же Очищающее молочко VIP O2.

Могу отметить, что моё лицо заметно преобразилась после знакомства с BR. У меня полностью пропали подкожные высыпания, улучшился цвет лица, уменьшились поры, кожа выглядит здоровой и ухоженной, чего и всем желаю!

Спасибо.

Достоинства
  • Дает отличный эффект
Kholmskрекомендует
27.05.2020
Я покупаю эту косметику у косметолога который работает на ней, и примерно на 20% дешевле чем в посольствах красоты. Они хоть и являются представителями марки по странам и регионам, но цены у них космос, еще учитывая что от рекомендованной цены салонам предоставляется скидка 40%, делать наценки выше рекомендованных это уже совсем неправильно( Например лосьон P50/250 ml я купила вчера за 2100 грн, в посольстве в моем городе, этот лосьон стоит 2900 грн с учетом скидки постоянного (в прошлом теперь) клиента
28.05.2020
К сожалению, не в каждом городе есть косметологи, работающие на BR. Даже Посольства красоты не в каждом городе. Поэтому приобретаю продукцию по таким ценам. Выбора нет