Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 17:20

1800 грн

Я долго выбирала крем под глаза, перепробовала множество разных от масс маркета до премиум косметики, и вот косметолог посоветовала мне попробовать крем BR creme contour yeux et levers biofixine , цена конечно кусается, но что не сделаешь для красоты. Мне 36 лет, кожа под глазами сухая, есть мимические морщинки неглубокие, иногда бывают отеки и темные круги под глазами, искала крем который поможет справиться с этой проблемой, и Биофиксин как раз то что мне нужно было! Это крем можно наносить на кожу преорбитальной области и на морщинки вокруг губ , данный крм отлично увлажняет, подтягивает кожу вокруг глаз и губ,борется с мимическими морщинками, тонизирует ,делает контур губ более четким, в составе крема есть гиалуроновая кислота и множество экстрактов из полезных растений, крем белого цвета и легко распределяется по коже.И что немаловажно-расходуется очень экономично, через дозатор можно выдавить необходимое кол-во крема . А еще лучше результат будет если нанести под крем сыворотку BR по типу кожи и показаниям. В общем однозначно рекомендую!

violet172рекомендует