Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 23:26

Доброго времени суток девочки ))))

Очень удивлена , что на данный продукт нет отзывов! Потому как с первого использования - влюблена в эту маску.

Обо мне: подпортила своё здоровье гормональными препаратами , что привело к выпадению волос, алопеции, нарушение работы сальных желёз - как следствие жирная кожа головы и лица, закупоренные поры в виде чёрных точек , закрытые комедоны, воспалительные высыпания, расширенные поры!

В настоящее время с большинства проблемами справилась , диагностика и правильное лечение( об этом как- нибудь в другой раз), но всё же хочется идеально гладкое, матовое и сияющее здоровьем лицо!

Очень много была наслышана про французскую линейку ухаживающей косметики Biologique Recherche,которая творит с проблемной кожей волшебство и в дальнейшем эстетическое наслаждение! Преобрести ее можно только в специализированных салонах! Меня интересовали два конкретных продукта, сие маска и лосьон( о нем в другом посте)! Цены конечно кусаются у данной линейки , но оно того стоит !

Производитель маски обещает нормализацию работы сальных желёз , матовую и сияющую кожу- посмотрим, что выйдет))))

А теперь по делу : хорошо очистив кожу, нанесла маску тонким слоем, она очень тягучая , не совсем приятным запахом и ужасным цветом , на коже первые две минуты было ощущение легкого покалывания, на этом всё. Проходила с ней 20 минут и смыла, нанесла свой крем увлажняющий и начала рассматривать лицо ! Счастью не было предела - идеальный цвет лица( для меня), матовая , светиться изнутри. Нанесла косметику и поехала на работу, вернувшись вечером домой и посмотрев в зеркало была в шоке: НИКОГДА мое лицо не было матовым до конца дня, это чудо!

Вывод: пока после первого применения никаких нареканий по качеству и эффективности маски! Я в восторге ! Обязательно буду ещё приобретать !

Достоинства
  • * Эффективно
  • Качество
Недостатки
l_i_z_aрекомендует