Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 07:10

Здравствуйте.

Не раз уже писала о моей любви к французской косметике Biologique Recherche. Сегодня расскажу о креме для лица, шеи и декольте Splendide.

Я не зря выбрала данное уходовое средство, поскольку мне 38 с хвостиком и овал лица уже явно не тот, да и брыльки как-то стали заметными. Поэтому сейчас активно использую все средства с эффектом лифтинга, а Creme Splendide - это как раз то, что мне нужно.

Действие:
  • Оказывает подтягивающий и тонизирующий эффект
  • Питает и обогащает эпидермис
  • Защищает кожу от внешнего агрессивного воздействия

Зря я не ухаживала за зоной шеи и декольте ранее, теперь я это точно чувствую и вижу в зеркале. Конечно, одним только кремом нельзя помочь проблеме птоза, но всё же уверена, что комплексный подход способен немного исправить ситуацию.

Creme Splendide

Что нам обещает производитель.

Crème Splendide
  • С первого применения Crème Splendide Ваша кожа ощущает прилив жизненной силы и энергии
  • Тонизирующий и восстанавливающий уход
  • Применение Crème Splendide в сочетании с Crème Réparatrice на области шеи, внутренней поверхности рук и бедер способствует повышению упругости кожи

Производитель презентует крем Splendide как подтягивающий и тонизирующий. По совету косметолога, данное средство рекомендовано использовать скорее в осеннем уходе за кожей, хотя я наносила его и летом тоже.

Немного о составе.

Укрепляющий компонент: клеточные Олигопептиды
Восстанавливающие и увлажняющие компоненты: экстракт Молозива, Специальный Фитокомплекс Biologique Recherche
Питательный компонент: экстракт Дрожжей

Полный список приведен на коробочке.

По штрихкоду на упаковке легко определить, является ли средство оригинальным. Обращаю ваше внимание на то, что косметика Биолоджик не продается в магазинах. Приобрести ее можно лишь в салонах и посольствах красоты.

Срок годности легко найти на дне баночки.

Сама баночка имеет привычный для марки дизайн. Она увесистая, качественная. Такой приятно пользоваться. Для сохранности я держу баночку с кремом в холодильнике.

Creme Splendide

Защитная мембрана не раз спасала меня, когда я путешествую. А я обязательно беру с собой продукцию куда бы я не направлялась.

Покажу вам остаточки крема. Забыла сфотографировать его новеньким.

Что мне нравится в Биолоджик, так это отсутствие липкости либо жирности после нанесения средств на кожу. Запах немного специфический за счет натуральных компонентов в составе. Плюс немного ощущается запах дрожжей. Прекрасно подходит под макияж.

Я наносила данный крем ежедневно утром и вечером, предварительно очистив поверхность кожи легендарным эксфолиирующим лосьоном P50 BR.

Помимо лосьона P 50 я обязательно наношу на кожу сыворотку под крем. В сочетании с Creme Splendide я использовала Serum Splenodermine, которая так же обладает эффектом лифтинга.

Что могу сказать. В целом я довольна результатом. Моя кожа выглядит свежей, сияющей, ухоженной, увлажненной и подтянутой. Да, с брыльками мне предстоит еще бороться в силу возраста, но сдвиги в этом направлении я уже вижу. И спасибо в этом BR.

Спасибо.

Достоинства
  • * делает кожу упругой
  • * отлично увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
Kholmskрекомендует