Опубликовано 3 Март, 2020 - 09:27

Привет красоточки!!!

Расскажу сегодня про волшебный крем от Biologigue Recherche Crème Grand Millésime.Обогащённый омолаживающий крем для лица

Вам необходим этот крем, если Вы:

* провели курс дарсонвализации;

* сделали пилинг;

* приехали с жарких стран

Действие:

Интенсивно увлажняет, омолаживает,
восстанавливает уставшую кожу, обладает
выраженным успокаивающим действием,
возвращает коже здоровый цвет и сияние.

Активные ингредиенты:

Экстракты клеток, амниотическая жидкость, фитобиокомплекс Grand Millésime.

• Питательные и восстанавливающие компоненты: Комплекс Grand Millésime, клеточные Олигопептиды
  • Успокаивающие компоненты: экстракт Мимозы, экстракт Гамамелиса, экстракт Огурца
  • Увлажняющий и антиоксидантный компонент: Гиалуроновая кислота
  • Смягчающий компонент: экстракт Шелка

Рекомендуется

для увядающей кожи со сниженным тонусом.

Консистенция крема суфле, но довольно таки плотный. Имеете бело- молочный цвет. Нанеся на кожу, тут же впитывается ( съедает без остатка, в первую неделю применения), после кожа начинает восстанавливаться, насыщаться и в дальнейшем нужно его наносить чуть меньше. В этом и есть суть реабилитации и восстановления.Не липкий, не создает пленки на лице.

Пользуюсь этой косметикой года 2 и каждый раз убеждаюсь, что эта лучшая косметика в мире ( пользовалась раньше :Clarins, Нoly Land, Onmacabim, Caudalie, Кlapp, Zein Obagi, Janssen ( кстати Янсен верна и по сей день, тоже очень люблю эту косметику))

Применение

Наношу небольшое количество Crème Grand Millésime на кожу лица, шеи и декольте после использования рекомендованного Lotion P50 и сывороток ( о них почитаете в моих постах).

Как видите, все элементарно просто.

В первое время использования, существенных изменений я не увидела, но пользовалась с удовольствием, так как чувствовала, что моей коже он очень нравится и та впитывала все без остатка, но после месяца примерно, кожа заметно улучшилась и восстановилась и была просто бархатистой с ровным тоном.

Для использования крема, заведите лопаточку и не лазьте туда руками, к сожалению в комплекте она не идет. . Крем имеет практически натуральный состав и хранить его нужно в холодильнике. Я всю свою уходовую косметику данной фирмы храню только там))

консистенция густая

Покупала в салоне в Минске, у нас не так много салонов работающих на этой косметике, по моему 4-5шт.

Достоинства
  • Восстанавливает эпидермис
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет верхние слои эпидермиса
  • Усиливает естественную защиту кожи
oly26601рекомендует
05.06.2020
Добрый день! А состав у вас не сохранился полный?
22.09.2020
найду баночку и сброшу составчик
200 рублей этот крем стоить не может, его цена 130-140 евро
А кто-то писал, разве про 200 руб, что-то? Big smile
21.09.2020
Да. в посте написано что опыт использования год и более и стоимость 200 руб.
22.09.2020
а в посте в самом я на вкладке указывала, верно. В салоне я приобретала его за 200 руб это было несколько лет назад курс был 2,2 тогда и стоил он 90 евро, так что не так? Сейчас да, стоит он дороже и курс другой.