Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 03:08

Здравствуйте.

Сегодня опять о моей любимой марке уходовой косметики Biologique Recherche. Пользуюсь ею уже около двух лет и менять свой уход даже не планирую.

В линейках средств Биолоджик есть замечательные маски, кремы, флюиды, но не последнее место в них занимают сыворотки. Одна из отличных высококонцентрированных сывороток от BR - это сыворотка Placenta (Плацента).

Если на вашем лице присутствуют несовершенства в виде рубцов, акне либо гиперпигментации, то попробовать данный уход просто необходимо.

Кроме того, для зрелой кожи нужно использовать дополнительный уход в виде сыворотки и не только, так как обычного крема для лица и под глазки уже явно не хватает.

• Восстанавливающий уход, который устраняет гиперпигментацию
  • Данный продукт может использоваться как отдельно, так и в комбинации с масками и кремами
  • Идеально подходит для лечения акне, заживления рубцов, восстановления кожи
  • Использование компрессов этой сыворотки в области контура глаз гарантирует мгновенный эффект устранения отечности под глазами

Обычно я приобретаю сыворотки объемом 8 мл, но у производителя есть флакончики большего объема. Но именно Placenta рекомендую покупать в маленькой дозировке, потому как через небольшой период времени сыворотка приобретает характерный и не очень приятный запах и это не смотря на то, что я храню средство в холодильнике.

Sérum Placenta

Вся продукция Биоложик производится во Франции и распространяется через официальные Посольства и Салоны красоты. Не покупайте средства в интернете. Велика вероятность подделки.

Sérum Placenta

Проверить товар на подлинность поможет индивидуальный QR код на флаконе, а так же голограмма.

Sérum Placenta

И так, флакончик оснащен очень удобной пипеточкой. Экономия в расходе сыворотки довольно значительная. Не забывайте, что средство является концентрированным, поэтому на каждую зону лица мне хватает буквально одной капельки продукта. То есть я наношу одну капельку на лоб, по одной капельке на зону вокруг глаз и по одной капельке на щеки. Затем всё это растираем по массажным линиям лица.

Sérum Placenta

Покажу вам состав - это экстракты протеинов плаценты. Здесь минимальное количество консервантов, поэтому на всякий случай храните средство в прохладном месте.

Читала, что многие скептически относятся к данному составу, а именно к плаценте в составе, но лично меня это не смущает, а тем более я вижу результат на своем лице.

Сыворотку необходимо хранить шесть месяцев после вскрытия флакона, но лично у меня при ежедневном использовании утром и вечером она улетает буквально за месяца полтора-два.

Применение:

На поверхность лица, контур глаз, шеи, декольте. Данная биологическая сыворотка может комбинироваться со всеми сыворотками биологического происхождения. Возможно ощущение легкого раздражения во время использования продукта

В начале применения сыворотка не имеет запаха, но к концу флакончика он становится немного выраженным и не очень притягательным. По консистенции сыворотка напоминает водичку, она замечательно распределяется по коже лица и впитывается в нее без остатка. При этом никакой жирности или блеска нет.

Я наношу Плаценту на все лицо, включая и область вокруг глаз. Данная сыворотка одна из немногих, которые можно и нужно наносить именно на эту мою самую проблемную область.

Я лично не пробовала , но производитель уверяет, что компресс из данной сыворотки в области контура глаз гарантирует мгновенный эффект устранения отечности под глазами. Интересно.

И не забываем, что сыворотку необходимо наносить на подготовленную кожу, именно так эффект от нее будет на все сто процентов. Для подготовки обязательно используем легендарный лосьон P50.

Ну и конечно же Sérum Placenta - это не завершающий уход. Поскольку сыворотка довольно летучая, то ее необходимо закрепить кремом. У меня это замечательная Crème Masque Vernix.

Sérum Placenta

Сыворотку Placenta я приобретаю периодически, люблю ее, вижу результат от комплексного подхода к уходовым процедурам за кожей лица, включая сыворотку Placenta. Кожа действительно выглядит ухоженной, здоровой, сияющей. Мелкая пигментация и постакне осветляются, идёт хорошее заживление после чистки например.

Спасибо.

Достоинства
  • !осветляет постакне
  • * выравнивает тон кожи
  • *придает эластичность
  • Быстрое восстановление кожи
  • Можно миксовать с другими сыворотками
  • Универсальная для всех типов кожи
Недостатки
  • После некоторого времени использования - запах
Kholmskрекомендует