Опубликовано 28 Май, 2019 - 13:12

Здравствуйте!

С французской космецевтикой BIOLOGIQUE RECHERCHE я познакомилась в марте. Постепенно и последовательно пробую все новые и новые средства, каждое из которых меня приятно удивляет.

Продукция абсолютно не разрекламированная и продается только в некоторых салонах красоты. В моем городе косметику BIOLOGIQUE RECHERCHE можно купить только в одном бутике, который расположен в местном 5* отеле.

Концентрированную сыворотку COLOSTRUM Serum Autentique мне порекомендовал купить продавец - консультант, уверив, что это лучшее средство для увлажнения обезвоженной кожи.

Производитель: Франция

Объем: 8 мл

Цена: 2400 руб + 100 руб за пипетку

Где купить: LUCIANO hotel, Казань

Сыворотка упакована в стеклянную баночку, для которой выдают специальную пипетку. Цвет крепко заваренного чая, аромат очень специфический, даже не знаю с чем сравнить.

Текстура водянистая, немного чувствуется глицерин. Но липкости на коже не оставляет.

Сыворотка COLOSTRUM Serum Authentique BIOLOGIQUE RECHERCHE

Состав сыворотки КОЛОСТРУМ BIOLOGIQUE RECHERCHE полностью натуральный и не содержит парабенов.

вода, пропилен гликоль, колострум, феноксиэтанол, этилглицерин

Чем уникален колострум (молозиво)? И что это такое?

Молозиво (колострум) борется с симптомами старения и вызывает их значительный регресс.
При использовании кремов на основе молозива в кротчайшие сроки повышается уровень увлажненности кожи, ее упругость, заметно разглаживаются мелкие морщинки, приходит в норму кожа вокруг глаз, исчезает мелкая «гусиная лапка».

Сыворотка COLOSTRUM Serum Authentique BIOLOGIQUE RECHERCHE

Как пользоваться и чего ожидать?

Пользоваться сывороткой COLOSTRUM BIOLOGIQUE RECHERCHE желательно ежедневно на протяжении 3-4 недель, тогда можно ожидать стойкого результата в виде повышения упругости кожи и улучшения ее внешнего вида. От этого средства я ожидала повышения качества кожи, интенсивного увлажнения и питания. К сожалению, увлажнения я не дождалась, наоборот, сыворотка стягивала мне кожу. Возможно не подошел какой-то ингредиент.

Применение:

На поверхность лица, шеи и декольте. Данная биологическая сыворотка может комбинироваться со всеми сыворотками биологического происхождения. Рекомендуется добавлять несколько капель Sérum Colostrum Pur в кремы для создания незамедлительного комфорта

Я применяю сыворотку КОЛОСТРУМ вечером или утром, чередуя с другой сывороткой этого производителя - OLIGO PROTEINES MARINES. Наношу на чистую кожу, сверху закрепляю кремом. Пользоваться без крема не комфортно, не хватает увлажнения и питания.

Сыворотка COLOSTRUM Serum Authentique BIOLOGIQUE RECHERCHE

В целом, мне нравится сыворотка COLOSTRUM BIOLOGIQUE RECHERCHE. По ощущениям она действительно «рабочая». Рекомендую для повышения упругости и эластичности кожи, увлажнения ожидать не стоит.

❤️ Другие мои отзывы ❤️

✔️ интенсивный крем для лица «Dermo -RL» BIOLOGIQUE RECHERCHE ссылка

✔️ крем для век BIOLOGIQUE RECHERCHE ссылка

✔️ органический крем для лица ссылка

✔️ коллаген для кожи/волос/ногтей/суставов ссылка

✔️ спирулина (детокс) ссылка

✔️ вкусные мармеладные витамины для волос ссылка

✔️ патчи с золотом для век ссылка

✔️ ночной крем с маточным молочком ссылка

?

Mi_Kiрекомендует
Мне упругость не помешала бы) в паре с хорошим увлажняющий кремом должно быть супер)
Судя по всему отличная Smile
Интересно теперь попробовать.
28.05.2019
Для увядающей коже в комплексе с другим уходом будет отличная Smile
06.06.2019
Интересно было бы попробовать!
07.06.2019
Хотелось бы и увлажнения от этой сыворотки.
10.06.2019
Неплохая сыворотка
23.06.2019
Жаль, что не достаточно увлажнения, учитывая цену за такой маленький объем. Впервые слышу о данном бренде
08.07.2019
Бренд очень редкий Smile продается только в бутиках и спа