Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 22:00

87-153

Вот привлекают меня шоколадки этого бренда. И всегда обращаю внимание на стенды в магазинах, где они выставлены. А если бывают значительные скидки- могу взять в запас. Такую шоколадку- выверенную- не стыдно кому- нибудь и как сувенирчик преподнести. А эта выверенная. Потому что шоколад однозначно вкусный. А наполнитель- самый что ни на есть натуральный. Вот что может имитировать лесной орех? Так что этот ингридиент самый -самый натуральный. А еще его здесь очень много. Когда разламываешь шоколадку по кубикам, орех виден на разломах большими фрагментами

и очень часто.А на другой стороне плитки остаются углубления, указывающие на то, что в этом гнезде находился орех.Впрочем, наличие ореха можно увидеть после того, как распаковали обертку и перевернули шоколадку. На дне конфеты каждое ядро бросается в глаза.

В остальном же- все как у всех шоколадок этого бренда. Темная обертка с информацией обо всех параметрах на обратной стороне.

В первую очередь, конечно, состав.

сахар, орех лещины, масло какао, какао тертое, сухое цельное молоко, лактоза, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин)

Ничего, вызывающего какие-то нарекания-нет

Срок хранения- год. И, что удивительно- скидка предоставляется не к концу срока,- до него еще далеко.

Рекомендую именно эту шоколадку. Бывают те в этой серии, к которым я ни за что не вернусь больше, но эта относится к другим, которые при возможности можно взять и в запас тоже. Приятного аппетита.

Достоинства
  • Большое количество ореха
  • Вкусная
  • Натуральный состав
Матрешка_88441рекомендует
16.04.2022
Обожаю 🥰 шоколад с крупными орехами.
16.04.2022
Обожаю такой шоколад!
17.04.2022
Сам шоколад в риттерах идеальный - очень вкусный!