Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 20:16

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на гель для умывания довольно известного бренда на Iherb - Alaffia.

Честно говоря, я купилась на отзывы, где говорилось, что у данного средства восхитительный запах кокоса. Спойлер - кокосом он и не пахнет)

Где купить: Iherb.

Цена: 619 рублей.

Объём: 354 мл.

Внешний вид:

Баночка красивая, увесистая, держать в ванной ее приятно. Дозатор удобный.

Консистенция и запах:

Средство жидкое, расход средний.

Пенится отлично

Про запах, мне напоминает травы. Ничего необычно в нем не увидела.

Состав:

Мои впечатления:

Сразу скажу, от геля для умывания я ничего сверхъестественного не жду.

Кожа на данный момент очень чувствительная у меня, в тоже время проблемная.

Каждый день наношу макияж на лицо, смываю предварительно гидрофильным маслом.Мне хватает небольшой капли, что превратить из геля пена, умываюсь с ней примерно минуту.

Гель со своими функциями справляется отлично.Не скажу, что кожа скрипит от него, мне очищение с ним очень нравится - кожа не пересушена, но в то же время нет ощущения, что гель не справился со своей задачей.

Резюме:

По итогу, гель отлично подходит для проблемной кожи - вылечить ее не сможет, но не пересушивает и удаляет жир с макияжем.

Достойная умывалка, поставлю ей 5. Но повторять ее скорее всего не буду, так как люблю экспериментировать и пробовать новое)

Спасибо за внимание!

Lanass12рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также