Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 00:51

Одно из моих любимых занятий - это чтение. Хотя бывают моменты, когда я не могу себя заставить сесть читать, но, когда сажусь, за уши от этого дела не оттащишь.

В последнее время я начала интересоваться книгами, направленными на совершенствование себя, на развитие. Художественную литературу я тоже читаю, но я достигла того момента, когда хочется меняться и становиться лучше, мудрее, интереснее.

Книгу купила спонтанно. Пошли на шоппинг, но вместо отделов с одеждой забрели в книжный магазин. На эту книгу обратила внимания из-за обложки, а потом заинтересовало название. Стараюсь реально оценивать себя и считаю, что плохих привычек у меня достаточно. Избавиться от них было бы неплохо.

Книгу прочитала последней из тех, что тогда купила, а их было целых четыре. Но считаю ее самой интересной и полезной.

Книга в приятном жестком переплете, страницы качественные и выглядят очень привлекательно. Шрифт средний. При чтении сложностей не возникает. Обложка веселая, привлекательная.

Стиль, который использован при написании книги, очень дружелюбный. Написано простым языком, будто сидишь с автором и ведешь диалог. Примеры наглядные. Разобраться с идеей, которую доносят со страниц, не составит труда. Даны различные методики определения типа личности и работы со своими привычками во благо. Понравился интересный взгляд на природу привычек, что не очень характерно для современного общества. Книга побуждает сразу взяться за работу, дает толчок к изменениям. Люблю такие книги, после них ощущаешь душевный подъем и внутренние силы. Обязательно прочтите и приступайте к переменам. Сделайте свою жизнь лучше.

Lolly777рекомендует
11.07.2018
Сейчас читаю другую книгу этого автора, чтобы познакомиться с её манерой письма, потом хотела бы прочесть эту. Там много воды в книге?
11.07.2018
upayogee jeevan, я бы не сказала, что там много воды. Если только примеры из жизни как воду оценивать. Книга читается очень легко и от нее остается только положительно впечатление. Можно узнать, какую книгу Вы выбрали для знакомства с автором?
11.07.2018
Счастлива дома. А эту книгу про привычки я в книжном увидела, обложка понравилась, но с автором я не знакома была)
11.07.2018
и я сначала на обложку обратила внимание )