Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 10:43

Masterpiece Max вторая моя тушь от Max Factor. Раньше я пользовалась тушью Max Factor 2000 Calorie ни один год, потом были и другие туши от разных производителей, но все же решила вернуться к Max Factor, но попробовать что-то новенькое, и выбор пал на Masterpiece Max.

ИННОВАЦИЯ данной туши – это щеточка. С экстратонкими щетинками безупречно прокрашивает каждую ресничку, мелкие щетинки захватывают даже самые маленькие реснички и придают эффектный объем и удлинение.

Цена: около 500 р.

Консистенция немного жидковата.

Запах не химический.

Цвет: черный

Главный плюс туши – не образует комочков и не осыпается в течение дня. Хорошо наносится не пачкая верхнее веко, не приходится потом вытирать черные разводы. Возможно нанесение 2-х слоев с небольшим перерывом для подсыхания первого слоя.

Смывается тушь достаточно хорошо мицеллярной водой или детским кремом.

Мне понравилась тушь, ставлю 5 и рекомендую.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Vikusik_1996рекомендует
Читать все отзывы 267
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 267
Смотрите также