Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 28 Июль, 2021 - 16:42

2.75 BYN

С некоторых пор я курю исключительно Camel. Одну новинку белорусского рынка уже попробовала, она достаточно быстро наскучила и захотелось большего. Так что стала от скуки брать всё, что появляется в продаже в ближайшем магазине. И недавно наткнулась на шикарный новый Camel Tropic Crush🔥

Купить данные сигареты можно практически в любом магазине либо табачном киоске. Цена плюс-минус стандартная для Camel, около 80 рублей.

Пачка выглядит очень сдержанно и даже дорого, однозначно привлекает внимание среди пёстрых, коробочек. Но всегда бомбила и продолжу на эти уродливые картинки с разными страшными диагнозами. Это не работает, а внешний вид пачки портится.

Сзади оформление дублируется.На упаковке нет никакой чёткой информации о крепости, это теперь запрещено указывать. Однако вполне можно прогуглить. С горем пополам, но всё же нашла информацию.

Содержание никотина

0.5 мг/сиг.

Содержание смолы

6 мг/сиг.

В принципе всё по стандарту, как у остальных Camel с капсулой. Внутри пачки всё оформлено симпатично, в серебряную фольгу.

Внутри 20 сигарет с капсулой и фильтром. Выглядят довольно неплохо, очень похожи на своего собрата Tropical Crush. Сигареты достаточно тонкие и длинные, их удобно держать в руках.Кнопку легко нажать, она активирует вкус.Вкус достаточно яркий, похож на сочетание фруктов, но каких именно - я так и не сумела понять. Как замечали ранее, вкус достаточно быстро пропадает, большую часть времени ощущаешь тропики с другой стороны планеты 😂 Радует, что хотя бы не приедается. Плюс заметила, что в разных пачках сигареты тянутся по-разному, иногда возникает ощущение, что куришь воздух. И это стало значительным минусом, ведь никогда не понимаешь, что попадётся в следующий раз. Хотя табак действительно неплохой, нет ощущения грязи во рту после курения, как со многими другими сигаретами.

Сигареты Camel Compact 100 Tropic Crush - довольно неплохая новинка на рынке, но всё же не без изьянов. В принципе не лучший вариант из всех, что я пробовала, но в своей ценовой категории неплохая штука. Курильщикам могу посоветовать, если не курите - лучше не начинать.