Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 14:37

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про сигареты Camel Compact 100 Tropic Crush.

Зайдя в один из магазинов торговой сети Красное и Белое за привычными мне сигаретами Сигареты LD Autograph impulse compact 100's breezy Продавщица предложила мне дегустировать сигареты Camel Compact 100 Tropic Crush. А так как они тоже с капсулой и разница в цене составляла всего лишь 6 рублей, я решил их взять, так как в последнее время предпочитаю сигареты с капсулами

Сигареты Rothmans Demi Click

Сигареты Marlboro double mix

Сигареты Next dubliss Violet mix

Сигареты LD Impulse compact autograph

Сигареты Parker&Simpson Duo(красная капсула)

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (арбуз)

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (яблоко)

Да и как я подумал сигареты марки Camel всё-таки классом выше чем Ld (как оказалось и те и другие фигня) Цена на эти составляли 125 рублей за пачку из 20 сигарет с фильтром.

Фильтр кстати у сигарет имеет улучшенным мундштук. Так как сигареты эти «100» в длину они более длинные чем стандартные сигареты. Пачка у этих сигарет имеет жесткий формат, по этому сигареты можно спокойно носить в кармане не думая о том что они помнутся или сломаются, пачка кстати достаточно компактная и со скругленными краями. Изготавливает эти сигареты ООО «Петро» в городе Санкт-Петербурге. Хоть сигареты и называются тропикал краш, не фига они ни тропикал, по мне так вкус какого-то барбариса. И вообще сигареты какие-то не понятные. Как бы к набивкам табака и самому табаку вопросов нет, забит хорошо, тянется тоже. Только табак особо не чувствуется во время затяжки, больше чувствуется воздух. А после того как раздавишь капсулу чувствуется химический привкус конфетки барбарис. Кстати что понравилось что от самого фильтра приятно пахнет ароматизатором, дым при курении не едки и ни сильно вонючий, тем самым одежда и кожа меньше воняет. А глаза при курении не хочется зажмурить от едкого дыма. Так же понравилось что на месте указания капсулы нарисован верблюд, а не стандартный кружок. В общем я эти сигареты не оценил и повторно я их, вряд ли куплю А у меня на этом всё благодарю всех за внимание.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Тлеет достаточно долго
  • Удобный мундштук
Недостатки
  • Аромат и вкус на любителя
  • Капсула быстро выдыхается
Pacha1985рекомендует
👍👍👍