Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 11:44

Приветствую всех) Сегодня расскажу вам еще об одной новинке от essence. Помада для губ в стике Essence butter stick MATT love Вчера я выкладывала отзыв на butter stick glossy love. Essence не забыли о всеобщей любви к матовым помадкам и выпустили еще и матовую версию.

У меня оттенок 03 frozen sugar. На мой взгляд это самый красивый оттенок из линейки. Он напоминает мне оттенок Embellishment противоречивой помады nyx lingerie.
О продукте: Как и glossy love, matt love имеет объем 2,2 грамма. Стик очень удобен в использовании. Также как у линейки glossy love цвет упаковки соответствует цвету содержимого.

Финиш у помады не совсем матовый, смотрите на фото.

Свотч со вспышкой. Сверху matt love, снизу glossy love:

Об использовании: В помаде прекрасно все. Она очень удобна в использовании. Огрехи нанесения легко устранить. Она даже увлажняет губы.

Как уже указывали в других отзывах - оттенок смотрится по разному в зависимости от освещения.

Но вот незадача, помада подчеркивает сильное шелушение губ.

Вот как помада выглядит на немного сухих губах:

Вот как помада выглядит через несколько дней использования ее и помады glossy love:

Из чего мы можем сделать вывод, что данные помады действительно восстанавливают и питают губы)

Стойкость примерно 2-4 часа в зависимости от перекусов/разговоров.

Достоинства:

• восстанавливает губы;
  • уъаживает за губами;
  • красивые оттенки;
  • красивый финиш;
  • достаточно стойкая для своей текстуры;
  • удобна в использовании.

Недостатки:

• подчеркивает сухость губ.

Где купить: Пудра, Подружка, Бьюти хоум

Стоимость: 215 рублей на пудре

Если у вас остались какие-то вопросы, задавайте их в комментарии)

Снимаю одну звезду за то, что помада подчеркивает шелушения.

lubovreilрекомендует
12.11.2017
Симпатичные, модные оттенки
12.11.2017
оттенок 03 просто шикарен Love
13.11.2017
Финиш интересный - вроде и матовый и глянцевый. Smile
30.08.2018
Какая интересная помада, давно смотрю на неё, теперь точно куплю ?? Красиво на вас выглядит ?