Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 18:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сыворотка для лица - это неотъемлемая ступень в уходе за кожей.

Сегодня я Вам расскажу о моей находке сыворотка Seauty против акне с витамином с.

Описание

Сыворотка для лица в борьбе против прыщей акне постакне и других несовершенств проблемной жирной кожи. Проникая в кожу, увлажняющая белорусская косметика придает коже гладкость и сияние.

Упаковка

• Продукт поставляется в стеклянной баночке, что не может не радовать, а значит, что срок хранения не нарушается и продукт остается в прежнем виде.
  • Удобная пипетка, также крышка хорошо закручивается и сыворотка не проливается.
  • Минималистичный дизайн.

Состав

Вода, натрий аксорбил фосфат, Изопентилдиол, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, молочная кислота, токоферол, отдушка.

Аромат

Легкий и не навязчивый, отдает кокосом, очень приятно пахнет.

Цвет и текстура

Имеет прозрачную основу, чуть липкая текстура.

Применение и эффективность

При нанесении на кожу по началу имеет небольшую липкость, но очень быстро впитывается и кожа становится бархатистой, также если на коже есть высыпания, то чуть подщипливает.

Мой опыт с этой сывороткой больше полугода и часто страдаю высыпаниями на лице, я испробовала много разных фирм сывороток, как бюджетных, так и выше среднего сегмента, но эффекта было ноль, но тут СРАБОТАЛО.

Честно, я не возлагала никаких надежд на нее, так как 360 рублей это не такая уж большая сумма, но отзывы на вайлберис показались убедительными.
За время использования у меня зажили высыпания и если появляются новые, то сыворотка от Seauty отлично их подсушивает и они быстро проходят.
Черные точки высветлились, кожа стала гладкой.

Наножу сыворотку утром и вечером, следом крем для увлажнения кожи, так как сыворотка против акне сушит кожу.

Мое мнение

Не нужно ждать чуда за неделю использования, сыворотка имеет накопительный эффект, я порекомендовала бы всем, кто страдает от высыпаний на лице, также как и я.

Достоинства
  • Заметен эффект
  • Приятная консистенция
  • Хорошо увлажняет
Elena Zinenkoрекомендует