Опубликовано 23 Июль, 2023 - 21:45

полгода или более
    344 рубля

Привет! 👋🏼

Есть ли у Вас на лице высыпания или воспаления? Если ответ "да", то мой отзыв для Вас.

Как-то раз, бороздив великий Валдберис, я наткнулась на интересную сыворотку от фирмы Seauty.

Чем же она меня так заинтересовала? А тем, что обещает она нам следующее:

🧡 очищать поры, устранять прыщи, угри и черные точки

💛 регулировать выработку кожного сала

💚 содержание 10% ниацинамида эффективно разгладит следы постакне

💙 стимулировать синтез коллагена

💜 увлажнять кожу и защищать её от сухости

Итак, при заказе, сыворотка приходит в коробке обернутой в запаянную пленку (это хорошо, своеобразная гарантия того, что никто не лазил в нашу сыворотку своими любопытными ручонками) и несколько слоев пупырки.

Открыв коробку, мы видим, что флакон закреплен картоном для дополнительной подстраховки во время доставки.А открыв эту защиту, сразу же обнаруживаем заветный флакончик с полупрозрачной жидкостью.

Для примера я поставила рядом свой предыдущий заканчивающийся флакончик с этой же сывороткой. Да, они отличаются по цвету наклейки (это перевыпуск в новом оформлении, не пугайтесь, если Вам придет зелененькая коробочка и флакончик).

🎀 Консистенция

Сыворотка имеет легкую текучую консистенцию. Она немного гуще обычной воды, но за счет этого отлично распределяется и быстро впитывается.

🎀 Аромат и ощущения во время применения

У этой сыворотки легкий парфюмированный аромат, который улетучивается после полного впитывания.

При нанесении на открытые ранки или воспаления может слегка пощипывать. Этого не стоит бояться. Ощущения быстро пройдут. А если нанести слишком много сыворотки и не до конца её распределить по коже, то могут остаться белые разводы на лице. Лично меня это не пугает, их можно вытереть влажной ватной палочкой. Но если использовать сыворотку на ночь (как это делаю я), то вообще не вижу проблем.

🎀 Обещания производителя

Профессиональная сыворотка против акне с цинком и ницинамидом обеспечит эффективную борьбу с несовершенствами кожи. Нежная текстура сыворотки проникает глубоко в слои кожи, интенсивно питая и увлажняя, а также придавая придавая ей гладкость и сияние. Ее можно наносить как под макияж, так и в качестве ежедневного ночного ухода. Благодаря своему осветляющему эффекту, сыворотка делает кожу ровной и сияющей, делая пигментные пятна и постакне менее заметными, предотвращает появление прыщей. Подойдет для всех типов кожи: для нормальной, сухой, жирной, комбинированной и проблемной. Оптимальное содержание цинка очищает поры, работает против прыщей и акне, угрей и черных точек. Ниацинамид эффективно разглаживает следы постакне, создавая матирующий эффект. Также сыворотка стимулирует синтез коллагена и контролирует выработку кожного сала, защищает кожу от вредоносного влияния окружающей среды и от ультрафиолета. Нежная текстура не оставляет после себя ощущения липкости.

Ну, давайте же уже, поскорее, посмотрим на деле, соответствует ли эта сыворотка своим обещаниям и что заметила лично я, использовав, ни много ни мало, 4 флакончика.

🧡 Не очищает поры и не удаляет черные точки, совсем. Зато прекрасно устраняет прыщи.

После нескольких попыток нанесения сыворотки на все лицо и высушив его до состояния пустыни, я бросила это дело. И стала наносить эту сыворотку ЛОКАЛЬНО перед сном, только на участки с воспалениями или следами постакне, не перекрывая её увлажняющим кремом (да, я не пользуюсь кремами на ночь, это закупоривает поры и пачкает постельное белье).

🎀 Рекомендуемый курс применения этой сыворотки - 2-3 недели. Я использую её когда на коже появляются высыпания. Т. к. не вижу смысла наносить её на лицо постоянно (эффект привыкания никто не отменял и я его не хочу).

💛 Не регулирует выработку кожного сала. Зато сушит кожу (если нанести эту сыворотку на все лицо), да еще как! Видимо, по мнению производителя это регулировка выработки кожного сала.

💚 Эффективно разглаживает следы постакне. ДААА! И еще раз ДА! Она их будто осветляет. Мне нравится такой эффект.

💙 Как проверить стимулирует ли она синтез коллагена не знаю. Этот вопрос остался не решенным😆. Морщин меньше не стало (когда я наносила сыворотку на все лицо).

💜 Не увлажняет кожу и не защищает её от сухости. Вообще не понимаю как средство которое имеет подсушивающие свойства может увлажнять. Ерунда какая-то! На мой взгляд, увлажнять должна УВЛАЖНЯЮЩАЯ сыворотка или увлажняющий крем для лица.

🎀 Фото коробки со всех сторон скрою в цитату. Кому нужно, заглядывайте. Кстати, фото можно увеличивать.

🎀 По отношению к макияжу ведет себя не очень. Мой тональный наносится на эту сыворотку какими-то кусками и появляется ощущение маски в том месте где была нанесена сыворотка, а сверху тональный крем. Поэтому я нашла выход, наносить эту сыворотку за 20-30 минут перед сном.

🎀 На мой взгляд, стоимость данной сыворотки (344 рубля) в сравнении с её помощью в борьбе с воспалениями, это просто копейки!

Если Вы все еще в поиске работающего недорогого средства по борьбе с прыщами и постакне, то скорее заказывайте эту сыворотку и будьте еще красивее!😊

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не образует плёнки
  • Подсушивает прыщи
  • Снимает воспаление
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
Playful foxрекомендует
23.07.2023
Это вообще самая первая сыворотка из опробованных мной, потом пробовала и дороже, и даже дешевле, но она оказалась одной из лучших! Smile
23.07.2023
Да, я тоже уже пробовала не одну от этой фирмы. Но вот такая оказалась самой-самой!❤️