Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 12:53

Я все таки смогла слезть с ретиноидов ( но эффезел в моей аптечке лежит), сейчас я сижу на уходе из кислот, вот этой сыворотке с цинком и гидролатах, умываюсь корейским мылом .

Сыворотка упакована в стеклянный флакон с пипеткой ( более чем удобно и достаточно стерильно).

Текстура-обычная водичка, пахнет приятно, для меня так пахнет свежесть. Могу отметить, что при использовании на флаконе остаются белые подтеки- цинк, и его здесь не мало.

НИАЦИНАМИД (витамин B3) нормализует секрецию кожного сала, уменьшает видимость расширенных пор, а также улучшает гидратацию кожи и предотвращает появление угрей.
ЦИНК в концентрации 1% ускоряет процессы регенерации кожи и заживления ран.
Результат использования:

• обладает противовоспалительными свойствами,
  • регулирует работу сальных желез,
  • выравнивает тон кожи,
  • ускоряет регенерацию
  • борется с акне
  • выравнивает морщинки

Итак, фото кожи до.

Теперь - я использовала сыворотку дважды в день на протяжении месяца. Да, у меня было несколько неприятных высыпаний не правой щеке, но с ней они прошли за пару недель, сыворотка подсушивает воспаления, а если уж и что-то слишком большое за несколько дней оно сходит пленочкой с кожи.

Моя кожа спустя месяц.

Круто, правда?

Сыворотка прекрасно ложится основой под макияж, не расплывается в масленое пятно, не пятнит при нанесении тона.

Сама сыворотка не липкая, максмум что вам надо - подождать пока она впитается и не важно это будет перед сном или перед макисжем.

За свою цену- огонь средство.

Достоинства
  • Не конфликтует с уходом
  • Не образует плёнки
  • Подсушивает прыщи
  • Снимает воспаление
Shipi06рекомендует
07.02.2023