Опубликовано 3 Июль, 2016 - 22:58

☆ Всем привет, ребят! ☆

Сегодня буду рассказывать о самом любимом, о чем только могу рассказать. Люблю писать о книгах. Книги - наше все. Если вы сидите сейчас, читая эти строки, и думаете "что за..? я даже не люблю читать и дальше по тексту...", просто поверьте мне и окунитесь в книгу с головой. Наверное не придумали еще лучшего средства, чтобы побороть "плохой день", "успокоиться" и насладиться одиночеством. Когда есть только ты и ты погружаешься в новый, неизведанный мир. Странно для вас? Просто я очень люблю читать.

Расскажу вам о второй книге в моем списке "Что прочесть, когда нет настроения/чтобы отвлечься/расслабиться". Купила я ее, уже после того, как прочитала ее в электронном виде. Решила прочесть ее, после того как другая книга Джейми Макгвайр - "Мое прекрасное несчастье" стала одной из моих любимых книг. Я очень рада, что узнала творчество этого прекрасного автора и очаровательной девушки (когда я читала книгу, я думала, что автор мужчина, я знаю-знаю, имя Джейми сбило меня с толку). Не буду долго затягивать, давайте перейдем к самой сути отзыва Smile

Если вы уже читали книгу "Мое прекрасное несчастье" тогда вы уже будете заочно знать героев этой книги. Она рассказывает историю брата Трэвиса - Трентона Мэддокса и Камиллы. Если же вы еще не читали "Мое прекрасное несчастье", то лучше вам не читать бонусную главу этой книги "Моя прекрасная свадьба", т.к. она больше относится к той книге. Я вообще советую прочитать все версии этих книг.

Главные герои - Трентон и Камилла. У Камиллы (Ками) отношения на расстоянии, ее парень постоянно занят делами/работой и очень мало времени уделяет ей (к концу книги вы поймете его, куда девалось все его время), и она уже не совсем понимает себя, не понимает хочет ли всего этого, хочет ли быть с ним. Трентон - заядлый бабник, "раздолбай", если можно так сказать, любить веселится "на всю катушку". И Трентон и Ками росли в большой семье, с кучей братьев Smile В последствии книга расскажет о прекрасной истории любви, казалось бы очень обычной, пока вы не прочтете до конца, расскажет о сложностях отношений на расстоянии, о том как "плохой" парень меняется в лучшую сторону, когда по - настоящему влюбляется. Впрочем, все парни семь Мэддокс такие Smile

Книга читается легко, во многих моментах просто сидишь и переосмысливаешь свою жизнь Smile Время просто улетит за ней, вы его просто не заметите. Любимая часть этой книги - концовка. Очень неожиданная, хотя на протяжении всей книги понимаешь, что кое-чего не знаешь, и в конце, когда все становится на свои места, понимаешь все переживания главной героини, хоть многие из них и казались необоснованными Smile

Что могу еще сказать? Книгу люблю. Она помогает расслабится, отвлечься. "Мое прекрасное несчастье" люблю намного больше конечно, но сути не мешает Smile В скором времени, постараюсь написать отзыв о ней. Если вам конечно будет интересно Smile

Книгу рекомендую, ставлю большую "пятерууу". Спасибо, что заглянули и узнали мое мнение, надеюсь вам был полезен этот отзыв Smile

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Запала мне в душу
Devina79рекомендует