Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 12:37

Всем приветик Smile

Не так давно я прогуливалась по магазину fix price и увидела это чудо. Я уже брала аж две версии таких масок-скрабов 3 в 1 (*тык* и *тык*) и полностью довольна приобретением. Поэтому решила брать, не раздумывая.

Стоимость: 55 рублей (я списала часть бонусов при покупке, поэтому в чеке цена немного меньше).

Объем продукта: 80 мл.

Упаковка.

Упаковка у маски-скраба мне очень понравилась. Небольшая туба, выполненная из зеленого пластика с изображением угля и мяты по центру упаковки. На шве присутствует срок годности и дата изготовления. На обратной стороне указан состав, обещания производителя и т.д.

Так же стоит отметить, что на дозаторе не было защиты от вскрытия (кусочка фольги или чего-то в этом роде), поэтому тут минус производителю.

Обещания от производителя.

Скраб-маска для лица, Чистая линия – это многофункциональное средство для ухода за кожей! Один флакон и несколько способов применения! Средство с мягкими частичками подходит в качестве скраба для деликатного отшелушивания ороговевших клеток кожи. Можно сделать маску для лица: нанести средство на влажную и очищенную кожу на 3-5 минут, а затем смыть. Скраб-маска способствует очищению пор и устранению жирного блеска.

Состав.

Аромат.

Аромат у маски достаточно легкий приятный, что-то конкретного в нем не чувствуется. После применения отдушка на коже не остается.

Текстура.

По текстуре это классическая кремовая маска темно-серого оттенка с достаточно крупными скрабирующими частичками. Как скраб этот продукт явно будет "ни о чем", а вот в качестве маски очень даже хорош. Он отлично наносится, не течет, через 5 минут он не застывает и не засыхает, поэтому смывать маску так же удобно и комфортно.

Результат.

До/после.

Что я могу отметить?

+ Отлично очищает.

+ Не пересушивает.

+ Подсушивает мелкие воспаления.

+ Даже постакне становятся менее красными.

+ Удобен в использовании.

Так же, конечно же, хочется отметить.

+ Бюджетная стоимость.

+ Экономичный расход.

Для меня эта такая маска 5-минутка, которая за короткое время превращает кожу если не в идеал, то как минимум, знатно очищая от прыщей.

Итог.

В заключение, я могу сказать, что мне очень нравится эта маска. Она отлично очищает кожу, подсушивает воспаления и вообще оказалась просто отличнейшего качества. За свой ценник - это прекраснейший продукт, который я однозначно советую к приобретению. Свои 100 рублей, она точно отрабатывает.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует