Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Конструктор
Подробности
Опубликовано 13 Июль, 2024 - 20:55

Картонные пазлы, оказались просто обалденной находкой для нас. Ребенок их обожает собирать и я тоже. В идеале берем вариант где 2 или 3 сразу в наборе, но в этот раз не могли пройти мимо Корги, тем более у нас уже есть Шпиц, а ему нужен друг.

Сегодня мой отзыв посвящен Картонному 3D конструктору от QBRIX Корги

Место покупки маркетплейс я всегда беру там все свои конструкторы

Артикул для поиска товара на ВБ: 231418515

мне обошелся конструктор в 1225 рублей

Все было упаковано в пупырку и пакет, дошло всё в целости и сохранности ( но доставка в большинстве случаем, это ответственности маркетплейса, а иногда и ПВЗ)

Для меня набор не в новинку, поэтому я уже знаю, что он состоит из листов с деталями, которые легко открепляются:

листы как бы объемные

Деревянные жердочки/основа

С обратной стороны вся информация и тут же инструкция, хотя у меня это 4ый по счету конструктор, все рано смотрю её, чтобы не запутаться.

Сборка занимает минут 15, мы всё раскладываем и с ребенком в 4 руки собираем.

Готовый результат:

Теперь у нас есть целая семейка.

Ребенок очень любит ими играть , можно их раскрасить, но мне нравится именно такой вид, более лаконичный что ли. Ребенку предложила, если хочет может раскрасить, но она тоже согласилась, что так прикольней.

Подводя итоги::

Конструктор классный, можно выбрать разные варианты, я бы очень хотела еще французского бульдога).

Классное занятие для всей семьи, достаточно простое ( чтобы не поругаться, как бывает при настольных играх иногда).

И виден результат, игрушки получаются классные, очень натуральные и за счет объемности смотрятся, прямо нереально.

Вроде однотонный картон, но четко видны носик/глазки. В общем для меня из разряда чуда))

Довольно ли я покупкой? Рекомендую ли? Однозначно да.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Достоинства
  • Весело и занимательно
  • Не нужны ножницы
Versiliyрекомендует