Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 21:13

Моя дочка обожает рукодельничать и мастерить, поэтому и конструктор QBRIX 3D (бренд от создателей Mozabrick) "Ушастая парочка" она с удовольствием решила собрать, хотя изначально я думала, что собирать его буду я.

Где купить: Заказывала данный конструктор на Wildberries, артикул - 156959775.

Стоимость на момент покупки была - 1003 рублей, сейчас он стал даже чуточку дешевле.

Преимущества:

1. Понятная пошаговая инструкция. Разберётся даже ребёнок! Моя 14 летняя дочка полностью разобралась во всём сама, моя помощь при сборке кролика ей не понадобилась.

2. Принцип сборки тоже очень простой - нужно просто на стержни (так называются деревянные палочки, которых в комплекте идёт 4 штуки, для одного кролика используется по 2 таких стержня) надевать картонные детали, которые предварительно надо выдавить из картонного основания.

Каждая деталь пронумерована, поэтому остаётся просто по порядку их насаживать на деревянный стержень, пока в итоге из картонных элементов не получится крольчонок.

3. Сам процесс сборки очень успокаивает и расслабляет - это со слов дочки.
4. Кролик получился очень милый и гармонично вписался в наш интерьер: мы поставили его на комод и теперь любуемся им.
5. После окончания сборки от этого конструктора не остаётся мелкого мусора, как это обычно бывает от подобных видов творчества.
6. При сборке не понадобятся даже ножницы, только клей, чтобы приклеить уши, и всё. Но я думаю, клей есть в доме у каждого, так что, докупать ничего к конструктору не придётся.
Подведём итоги: Таким образом, конструктор QBRIX 3D "Ушастая парочка" очень понравилось собирать моей дочке. Собрала она пока только одного кролика, но как только она соберёт второго, дополню фотографиями. очень довольна тем, что конструктор QBRIX оказался хорошим и зашёл моей дочери, хотя обычно не каждое занятие её может занять надолго, но данный конструктор с этим справился, поэтому я определённо рекомендую его к покупке.

P.S. Дочка уже собрала второго крольчонка, как и обещала, показываю фото нашей ушастой парочки:

Вольная Волчицарекомендует
04.10.2024