Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 15:48

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования детского конструктора QBRIX Kids от создателей Mozabrick - Фантастические существа:

• Где купить: Wildberries
  • Артикул: 243523291
  • Количество деталей: 403 шт
  • Страна производитель: Россия

Описание:

Представляем новинку – фантастические существа. В набор конструктора входит 12 необычных фигурок в виде волшебных монстров, придумай для них сказочный мир или объедини их всех, чтобы собрать красивую фоторамку. Детский конструктор собирается по простой бумажной схеме или видеоинструкции, которая не только поможет с конструированием героев, но и расскажет о них интересные факты. Видеоинструкцию можно смотреть с любого устройства: телефона, планшета или компьютера. Набор конструктора включает в себя 12 персонажей: крабикус, гринни, грушкин, пинки, глазастик, весельчак, блэки, лизун, рэдикс, улитрикс, пурпурный и блюмикс. Сборка конструктора – это отличный способ провести время весело и с пользой, а также найти увлекательное занятие на выходные или каникулы. Пластмассовый конструктор состоит из разноцветных элементов, которые легко собираются и разбираются, поэтому он помогает развивать мелкую моторику. Детская игрушка изготовлена из безопасного ABS пластика без запаха. Мы стараемся делать наши игрушки максимально недорогими при высочайшем качестве. Детский конструктор из блоков понравится детям, которые любят фантазировать, сооружая необычных существ. Конструктор от QBRIX – это познавательное хобби для детей.

Упаковка:

Конструктор был тщательно упакован в пупырчатую плёнку, в слюду, в картонную коробку.

На коробке со всех сторон есть необходимая информация, также есть изображения монстриков, а ещё – можно скачать приложение, в котором есть инструкция по сборке и игра!

Каждая фигурка упакована в индивидуальный пакетик, а также имеется книжка-инструкция.

В предыдущих наборах инструкция была поделена на отдельные листочки, в этом наборе уже идет одна книжка, в которой собраны все фигурки.

Мои впечатления:

Мои дети просто обожают конструкторы, они могут играть в них несколько дней подряд. И это здорово! Ведь конструктор развивает воображение, мелкую моторику, и позволяет с пользой проводить время, не перед телевизором, без вреда здоровью.

Данный конструктор они собрали от и до – самостоятельно. Все детали изготовленны из качественного материала, хорошо скрепляются между собой, без посторонних запахов.

Очень удобно, что каждая фигурка – в отдельном пакетике. Не нужно долго искать детали, все сразу есть под рукой.

Также в наборе идёт такая удобная штука – ключ отмычка. С ним намного удобнее разбирать фигурки или разъединять детали.

А ещё, помимо 12 монстриков можно собрать одну фоторамку, для ее сборки также есть всё необходимое.

Красный – наш любимчик, за него была драка. Очень милый, яркий фантастический глазастик.

Что мне особенно нравится в этом наборе, все глазки – это уже готовые детали. Не нужно ничего наклеивать, детали уже готовы к сборке.

Все фантастические существа были собраны буквально за пару дней, без моей помощи.

И наш главный герой – красный. Ну посмотрите какой он смешной!

Также к набору была приложена брошюра с другими продуктами данного производителя:

В ней каждый найдёт для себя что-то интересное.

Вывод:

Конструктор QBRIX Kids - «Фантастические существа» нам очень понравился. В нём продумана каждая деталь. Конструктор развивает мелкую моторику, фантазию, позволяет весело проводить время всей семье.

А также данный набор является отличным вариантом подарка для детей 3-10 лет. Интересно будет всем! Проверенно 😉

Я рекомендую данный товар.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • 12 в 1
  • Весёлые монстрики
  • Есть бесплатная видео инструкция по сборки
  • Качественный
  • Развивает мелкую моторику
  • Яркие детали
Alijaрекомендует
29.09.2024