Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 11:08

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на детский Конструктор QBRIX KIDS (От создателей фото-конструктора Mozabrick) "Фантастические существа".

С данным брендом мы с дочкой знакомы достаточно давно, и с теплотой и любовью собираем каждый набор и каждый конструктор. Поэтому увидев на Wildberries конструктор от любимого бренда даже не задумывалась, нужен он нам или нет. Конечно нужен )

Артикул: 243523291

Прямая ссылка: Wb

коробка пришла слегка помятая, но это совершенно не омрачило радость распаковки. Картонная коробка, в которую упакован конструктор выполнена в белом цвете, и несет массу информации. Во -первых на ней изображены все фантастические существа, которых можно собрать.

У каждого существа есть имя, что делает сборку, а в последствии игра более увлекательной. Так же прописано общее количество деталей - 403 шт, указан рекомендуемый возраст, а на обратной стороне есть информация о мобильной инструкции для сборки.

На обратной стороне так же показана рамка, которую так же можно собрать, разобрав всех монстриков.

Описание от производителя :

Представляем новинку – фантастические существа. В набор конструктора входит 12 необычных фигурок в виде волшебных монстров, придумай для них сказочный мир или объедини их всех, чтобы собрать красивую фоторамку. Детский конструктор собирается по простой бумажной схеме или видеоинструкции, которая не только поможет с конструированием героев, но и расскажет о них интересные факты. Видеоинструкцию можно смотреть с любого устройства: телефона, планшета или компьютера. Набор конструктора включает в себя 12 персонажей: крабикус, гринни, грушкин, пинки, глазастик, весельчак, блэки, лизун, рэдикс, улитрикс, пурпурный и блюмикс. Сборка конструктора – это отличный способ провести время весело и с пользой, а также найти увлекательное занятие на выходные или каникулы. Пластмассовый конструктор состоит из разноцветных элементов, которые легко собираются и разбираются, поэтому он помогает развивать мелкую моторику. Детская игрушка изготовлена из безопасного ABS пластика без запаха. Мы стараемся делать наши игрушки максимально недорогими при высочайшем качестве. Детский конструктор из блоков понравится детям, которые любят фантазировать, сооружая необычных существ. Конструктор от QBRIX – это познавательное хобби для детей.

внутри коробки так же вложены брошюры с другой продукцией QBRIX для ознакомления.можно изучить более внимательно другие наборы. Вдруг они вас тоже заинтересуют.

так же в наборе есть инструкция, которую

можно изучить не только в бумажном варианте, но и в формате видео.

мобильная инструкция, которую можно открыть по куаркоду, это невероятно удобная вещь. В ней собраны инструкции ко всем наборам QBRIX. Просто выбирается свой и начинаете собирать по видео - инструкции.

абсолютно [SPAM] каждого существа есть своя видео - инструкция, которая сопровождается понятой картинкой и четким описанием.

так же в инструкции указано количество деталей, из которых собран конструктор.

Моя дочь сказала, что будет собирать по- старинке, пошагово по бумажной инструкции.

инструкция качественная, интуитивно понятная даже ребёнку. В общем мне конструктор собирать запретили, поэтому я выступаю только в качестве фото корреспондента ).в коробке помимо инструкции и брошюр имеются пакетики с деталями и демонтажный ключ. (Как в наборах Лего. Очень удобная штука кстати).таким ключом очень удобно разбирать особо крепко собранные детали, которые разобрать руками практически невозможно.на пакетах изображено существо и его имя. Всего таких пакетов 12. Можно выбрать наиболее понравившегося и начать собирать. Удобно, что существа маленькие и состоят из небольшого количества деталей. Поэтому даже мало усидчивый ребёнок сможет собрать одного не отвлекаясь.так же в комплексе есть пластиковая вставка для фото рамки. Это огромный плюс и классная идея. Если дочь разрешит разобрать монстриков, я сама соберу рамочку.дочь выбрала вот такое одноглазое чудо, и мы приступили к сборке. Вернее она приступила, а я сидела рядом и мешала)). Как настоящая мать.детали все выполнены качественно. Нареканий нет от слова совсем! Самое клевое- это глаза. Они разные. Большие и маленькие. Где то глаз 1, а где то их 4. Здорово, что все существа разные и непохожие.моя дочь с великим воодушевлением приступила к сборке. Все существа собирались достаточно легко, без помощи взрослых. Каждый был показан мне и назван по имени. На самом деле, очень мало детских наборов, которые надолго могут заинтересовать моего ребёнка, но здесь прям 100% попадание. Так же для меня стало удивлением то, что у фантастических существ могут двигаться конечности. Благодаря этому с ними можно играть, придавать им разные позы и т.д. так вышло, что сборка конструктора выпала на наш больничный. Было скучно и печально болеть, поэтому конструктор очень здорово скрасил наши орви- шные будни. За 3 часа были собраны все существа и представлены миру.один краше другого. Каждый со своей изюминкой.однозначная рекомендация родителям и детям. Развивавшие моторику и фантазию. Тем более сейчас есть такие крутые и совершенно бюджетные конструкторы для всей семьи.такой конструктор развивает воображение и фантазию, учит усидчивости и самостоятельности.после сборки можно придумать различные тематические игры, а можно собрать своих фантастических существ.Данному набору я ставлю 5 из 5. Интересная идея и отличное качество исполнения. А этот монстрик больше всех понравился мне! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть бесплатная видео инструкция по сборки
  • Развивает мелкую моторику
  • Яркие детали
fiu-fiuрекомендует