Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 18:50

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    857 рублей

Здравствуйте!

 

Я большая поклонница серебряных украшений бренда SOKOLOV. Моя "зависимость" началась с самобытных матрёшек, расписанных под хохлому. Затем было множество других украшений из старого варианта коллекции RUSSE, уж очень мне пришлась по нраву их ювелирная эмаль.

А позже я обратила внимание на коллекцию Express yourself с яркими кристаллами Swarovski.

Меня привлекли не только насыщенные цвета и блеск Swarovski, но и интересные детали дизайна: к примеру, разъёмные кольца, размер которых можно регулировать под свои пальчики, выглядят очень оригинально, будто вовсе и не кольцо это, а просто камни каким-то образом держатся между пальцами! И понеслась душа в рай... Я стала собирать коллекцию украшений с кристаллами цвета фуксии. Вот что из этого вышло:

 

Но самыми любимыми и, соответственно, носибельными, стали двухцветные серьги-трансформеры! Изначально я хотела писать отзыв именно на них, но, к сожалению, этот экземпляр из первой коллекции Express yourself сейчас найти в продаже почти невозможно...

 

...а идентичные трансформеры с зелёными и оранжевыми кристаллами арт. 94022058 из второго варианта Express yourself в продаже ещё есть, так что расскажу подробнее о них))

 

Хочу сказать, что я была не в восторге от обновлённой коллекции, т. к. считаю цветовую гамму первого варианта Express yourself более удачной. Почему же я их всё-таки купила? Блин, я увидела их в одной из групп официальных партнёров SOKOLOV за смешную цену в 857 ₽ !!! В таких случаях у меня в голове щёлкает: "Надо брать!" и ничего уже с этим не сделать)) Для сравнения, мои предыдущие трансформеры я купила за 1700 ₽.

 

Конечно же, я ни разу не жалею о столь выгодной покупке!!! За эти, не побоюсь, копейки, я получила 2 пары оригинальных и ярких серёжек: лаконичные зелёные гвоздики превращаются в бомбические серьги с помощью съёмной детали оранжевого цвета:

 

Серьги сделаны из серебра 925 пробы, использована технология родирования, предохраняющая серебро от потемнения.

Кристаллы очень красиво "играют" со светом, мне даже иногда кажется, что оранжевый при определённом освещении становится красным.

 

А как они сверкают! Да так же, как и прочие изделия со Swarovski)) Сочетание двух цветов считаю довольно смелым и необычным, но, спустя некоторое время, я признала, что "задумка удалась".

Весят 4,76 гр., на ухе не ощущаются.

 

Что касается "технической" стороны, всё гениальное просто: съёмная деталь легко надевается на гвоздик, затем на нём закручивается застёжка-пусет:

 

В комплект к серёжкам я прикупила подвеску, но пока не представилось случая надеть их вместе. Зато серьги ношу регулярно, качеством их довольна, а за идею оригинального внешнего вида в очередной раз говорю: "Спасибо!" дизайнерам любимого бренда))

 

Фото для отзыва сделаны на Meizu M6 note

 

Возможно, Вам также будут интересны мои отзывы:

Моя "зависимость" от SOKOLOV началась с матрёшек))

Чижик-Пыжик, где ты был?)) Люблю бренд SOKOLOV, обожаю коллекцию RUSSE!!!

Достоинства
  • !!!оригинальный дизайн
  • 2 варианта носки
  • Яркие
Недостатки
  • Отсутствуют
Ladetteрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Обожаю ювелирку от Sokolov! Очень красивая у вас коллекция!
18.12.2018
Да, эта любовь надолго)) Спасибо!
19.12.2018
Яркие цвета поднимают настроение. Кристаллы цвета фуксии очень выразительные.
19.12.2018
Эт точно))
21.12.2018
Красиво невероятно.
Ярко и лаконично.
Молодцы Соколов!
21.12.2018
согласна))
Невероятно стильно, но в то же время лаконично.
24.12.2018
Спасибо!
Соколов... Это всегда красотища! ❤️
27.02.2019
Да, талантливых дизайнеров себе набрали))
Смотрите также