Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:17

Всем большой привет!

Я всегда считала себя равнодушной к серебру. То есть как, я могу оценить красоту серебряного украшения, но покупать их для себя как то не особо довелось. Исключением стал лишь браслет от Pandora и эти серьги «Матрешки».

Общая информация

• страна производитель- Россия;
  • линейка - Russe;
  • вес изделия - 9,2 гр;
  • материал - серебро 925 проба.

Серьги мне сразу бросились в глаза, когда я в очередной раз бороздила сеть и натолкнулась на них, то не смогла пройти мимо. Уж, очень они видные:) данная модель есть в нескольких расцветках. Мне приглянулись серьги в жёлто-зеленой гамме, с позолотой.

Модель в принципе далеко не новая, но я живу в Германии и у нас эти серьги практически не продают. Так что я открыла для себя украшения Sokolov я открыла для себя недавно. Увидев эти серьги мне сразу вспомнилось, как читала о том, что при Александре третем в России в моду вошёл стиль «а-ля рус». Речь шла об одежде, дорожных чемоданах и украшениях. Мне эта информация очень запала в память. И тут такая удача, мне встречаются серьги в таком стиле! Конечно, это не антиквариат, а новодел, но все таки очень стильная и интересная, на мой взгляд, вещица.

Серьги на мне

Если говорить о цене, то они обошлись мне около 85€, да не дёшево, но мне пришлось покупать их перекупщиков. Так как фирменного магазина в моем городе, разумеется, нет.

Теперь расскажу о самих сережках. Серьги довольно увесистые, они не полые и на ушах я их прям хорошо ощущаю. Застежка у украшения английская, закрывается до щелчка. Застежка хорошая, плотная, поэтому нет страха посеять сережки во время прогулки.

Серьги всегда привлекают внимание окружающих, часто даже спрашивают где я их купила. Слышать комплименты, конечно, всегда приятно)))

Теперь по поводу качества позолоты и эмали. Перед покупкой я честно сказать очень переживала. Часто слышала, что светлая (белая) эмаль быстро желтеет и почистить ее нельзя. Так же были опасения по поводу качества позолоты. Серьги у меня в эксплуатации около полугода. Голову я в них, честно сказать не мою. И стараюсь, чтобы они все же поменьше соприкасались с водой. Но, все же пару раз забывалась и одевала их на пляж. Качество эмали и позолоты за пол года порадовало. Ничего не облучилось и не поменяло цвет, надеюсь что качество изделия будет и дальше радовать.

Покупкой я в целом довольна, конечно, хотелось бы чтобы цена на эти серьги была более демократичная. Но, я понимаю, что вес у украшения весьма внушительный, работа по их изготовлению кропотливая и в целом ценовая политика более или менее оправдана. О своей покупке, я ни разу не пожалела. Поэтому с удовольствием, ставлю этим серьгам-матрешкам заслуженные пять баллов и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • * качество
  • * оригинальный дизайн
  • 100% серебро
  • Загадка,самобытность,оригинальность,непохожесть
  • Отечественный производитель
  • Русский стиль
Недостатки
  • Ценник )))
Vrednaya Wikaрекомендует
Суперские матрешки! Я очень люблю продукцию Соколов, какие же у них красивые и интересные вещи есть!
17.07.2019
Спасибо! Я сама влюбилась в их продукцию. Жаль, у нас ее не просто купить. Хотя, в Швейцарии уже есть их интернет магазин, может со временем и до нас докатится прогрес:)
очень симпатичные и вам идут Smile)
Оригинальные! А главное запоминающиеся!