Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 15:34

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв посвящён серебряным серьгам-матрешкам от бреда Socolov. Знаю, пик их популярности пришёлся на 2015 год, но я узнала про них позже, и созрела к покупке только в 2022 году. Серёжек матрешек много развовидностей, разных цветов, с разными узорами, позолоченные и нет. Цена, однако, на них кусается. На вайлдберриз цены со скидками от 3500 и выше, на Socolov ещё дороже. Я свои заказала в качестве подарка на день рождения на сайте 585 Золотой. Обошлись они мне в 2000 рублей со скидками. Привезли мне эту красоту через 2 недели :

Вес моих сережек 8.26 грамм, переживала, что будут оттягивать уши, но нет, они очень удобные и не мешают. Но на ночь я конечно их снимаю.Белый камушек - фианит. Замок английский.

Выбрала матрешек в черно-белой гамме, к ним легче подобрать одежду. Сережки матрешки конечно, очень заметные, после них остальные серьги кажутся маленькими. После покупки прошло почти три месяца, я их ношу практически каждый день, не мочу, пока с ними всё в порядке, хотя наслышана о капризности эмали.

Вскоре у чёрных матрешек появились красно-белые подружки,так так поносив эти, и поняв, что они мне нравятся, я решила прикупить пару поярче.

Вторая пара уже с вайлдберриз, вес у них чуть побольше, 8.73 грамм и выглядят они побольше.

Эти серьги я ношу реже, потому что под них нужно подбирать наряд, ношу с красными или белыми вещами.

Лично мне нравятся сережки-матрешки от Socolov.

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Интересный и необычный дизайн
Недостатки
  • Кому-то могут показаться тяжёлыми
Dracosha_888рекомендует
21.04.2022
Какие милые 😍 и патриотичные ☺️
21.04.2022
Рашен гёрл Smile Соколов умеет поднять настроение))
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
30.04.2022
Добрый день.
Спасибо, что выбираете нас 😊
В 585*Золотой вас ждут изящные украшения с покрытием всего за 1 рубль, приходите в гости.
За ваш отзыв о посещении магазина дарим подарок - напишите в Telegram по номеру +79315855555.