Опубликовано 26 Март, 2024 - 08:58

Заказывала я данные румяна на сайте ЗЯ за 822 руб.
Мне безумно понравилась упаковка и оттенок на фото.

Описание

Компактные шелковистые румяна BLUSHER с мелкодисперсной текстурой наносятся с высокой точностью и подходят для естественного легкого или эффектного броского макияжа.Румяна хорошо пигментированы и имеют приятный оттенок. Комплекс натуральных, гипоаллергенных, увлажняющих и питательных компонентов создает мягкое покрытие.Любые порции легко подхватываются кисточкой, равномерно распределяются по поверхности лица, моделируя его. Матовые оттенки обеспечивают великолепный эффект во время фотосессии.Удобная упаковка с небольшой кисточкой и зеркалом.Не содержит отдушек. Дерматологически проверено.

Состав

Talc,mica,octyldodecyl stearoyl stearate,aluminum starch octenylsuccinate,lauroyl lysine,nylon-12,undecylenoyl glycine,bis-diglyceryl polyacyladipate-2,sodium dehydroacetate,capryloyl glycine,coco-caprylate,tocopherol,ci 12085,ci 15850,ci 77491,ci 77499,ci 77891

Применение

Нанесите румяна на скулы, двигаясь от щек по направлению к вискам и обратно. Для выделения черт лица затемните румянами впадинку под скулой, повторяя ее форму и двигаясь от центра лица наружу. Уделите внимание качественной растушевке.

Производство Германия

Пришли румяна в картонной коробке на которой указана интересующая информация.

Румяна же находятся в пластиковом футляре, который и выглядит симпатично и приятно держать в руке.

Объём 6 гр.

Срок годности после вскрытия 12 мес. У меня оттенок 29.

Есть небольшое зеркало и кисть.

Открывается футляр нажатием кнопки, закрывается плотно и крышка не болтается.

По текстуре они шелковистые, набираются хорошо, но пылят.

Финиш больше сатиновый, чем матовый, за счёт мельчайшего шиммера, без ярковыраженных отдельных блесток. Отдушки нет.

Покрытие полупрозрачное, но если нужно плотнее, то можно с легкостью наслоить до желаемой степени.
Тушуются просто прекрасно. С моими пудрами дружат, не пятнят.

К сожалению на свотче не видно шиммер.

По стойкости они средние. Весь день не выдержат. На мне так максимум 3-4 часа и уже не видно.

Мне эти румяна понравились по нанесению и оттенком, а так же тем что не подчёркивают текстуру и для повседневного макияжа самое то.

Может кому-то блекло, но румяна всегда можно наслоить и добавить

Однако, есть одно НО к производителю...

Сразу скажу, что у меня румяна есть разной ценовой категории, эти я скорее отнесу к чему-то средне-бюджетному, но даже у китайских за 200 руб я не видела ничего подобного.

Когда мне только пришли румяна и я их открыла первый раз, то увидела ЭТО

Я правда, давно не сталкивалась с таким. Кисть в румянах за 822 руб. (без скидки 1100), вся в клею как и отделение под ней. Это вообще что?!

Ну я понимаю, когда купил на маркетплейсе за 100 руб и можно всякое ожидать, но на мой взгляд такого быть не должно, особенно в данной ценовой категории!

Мой вердикт:

Румяна классные, палитра оттенков хорошая, денег своих стоят. Поэтому если ищите что-то на повседневную носку или боитесь переборщить, то могу их смело рекомендовать.

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Отлично тушуются
  • Прекрасная палитра оттенков
  • Приемлемая цена
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Средней стойкости
aleksandra_lysi...рекомендует
26.03.2024