Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 20:28

5,99 евро

Всем огромный привет!

Выглядеть красивой и молодой хочет каждая женщина, но к сожалению, это очень трудно в условиях современного мира и жизни в большом городе, и особенно в последнее время. Это оказывают существенное негативное влияние на структуру нашей кожи и её состояние. Поэтому мне приходится много внимания уделять уходу за собой, как обладательнице сухой и чувствительной кожи.

Я использовала большое количество ухаживающих косметических средств от различных производителей. Одни из них были более эффективны, другие менее, но я никогда не останавливаюсь и нахожусь в постоянном поиске идеального, но при этом достаточно бюджетного средства для ухода за моей кожей.

И вот недавно я узнала по отзывам из интернета и затем уже лично познакомилась с замечательной сывороткой для лица с витамином С от немецкой марки Cien, которую всегда можно найти в сети супермаркетов Lidl в любой стране ЕС. Я пользуюсь ею ежедневно уже несколько месяцев, недавно приобрела второй флакон и думаю, третий тоже не за горами)).

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид.

Бренд: Cien.

Линейка: AGESTOP.

Цена: 5,99 евро.

Основной действующий компонент: витамин С.

Объём: 30 мл.

Производство: Испания, хотя марка немецкая.

Срок годности: 12 месяцев (1 год).

Продукт протестирован дерматологически.

Сыворотка предназначена для всех типов кожи.

3 вида сывороток для лица немецкой марки Cien.

Линейка AGESTOP представлена 3 сыворотками с разными действующими компонентами, как на фото выше, мой вариант с витамином С - она непрозрачная, светло-жёлтого цвета, также есть сыворотки с гиалуроновой и гликолевой кислотой - они обе полностью прозрачные и бесцветные.

Упаковка и дизайн.

Дизайн флакона мне очень импонирует, он простой и лаконичный! Хорошо сочетается с другими средствами уходовой косметики на полке. Флакон выполнен в строгом классическом стиле из прозрачного стекла с откручивающимся дозатором-пипеткой чёрного цвета. Пипетка очень удобная и хорошо набирает средство, но под конец, когда средство кончается, с этим возникают небольшие проблемы - приходится немного изощряться, чтобы добыть сыворотку. Также на флаконе имеются надписи черного цвета с логотипом марки и названием линейки и сыворотки-концентрата; на задней поверхности - объём, срок годности и данные о производителе. А на дне флакона имеется батч-код.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид флакона.

Сыворотка продается в очень стильной, на мой взгляд, коробке. Она сразу привлекла мое внимание, я даже сначала подумала, что это мужское ухаживающее средство. А все потому что коробка полностью черного цвета с белыми и серебристыми надписями.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид.

На задней поверхности коробки Вы найдете уже полную необходимую информацию о составе, способе применения, кратким описанием активных компонентов и обещанным эффектом.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид упаковки.

На нижней поверхности найдете штрих-код.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид упаковки.
На одной из боковой стороне Вы найдете точное изображение флакона, дабы иметь представление при покупке как он выглядит и какого типа дозатор.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид упаковки.

По консистенции сыворотка-концентрат представляет собой НЕ прозрачный гель, средней густоты, светло-оранжевого цвета.

Имеется очень приятный запах, чем-то напоминающий цветочно-цитрусовый. А вот при нанесении он полностью исчезает.

Набирается в пипетку и наносится на кожу лица легко и просто, при этом расход очень экономичный. Я обычно наношу 4-5 капель максимум на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем пальцами аккуратно распределяю сыворотку по всей поверхности кожи и жду ее полного впитывания. После этого просто наношу увлажняющий крем.

Состав указан на английском языке:

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид упаковки.

Состав не идеален, но и в минусы я его не могу записать. Аллергий, раздражений и всего такого прочего сыворотка не вызвала. Хотя кожа у меня сухая, чувствительная и временами атопичная. В последнее время я к составам отношусь спокойно, конечно приятно, когда он 100%-натуральный, но и синтетика мне еще ничего плохого не сделала!

Самый главный и важный компонент в данной сыворотке это витамин С, представленный аскорбиновой кислотой, который известен своими антиоксидантными свойствами, что так необходимо коже за 25-27 лет. Кроме того он способен стимулировать синтез коллагена и эластина, то есть повышать упругость кожи и разглаживать морщинки, ускорять регенерацию, а также отбеливать пигментные пятна и выравнивать тон кожи.

Мои впечатления.

****Немного о себе:****

• мне 30 лет.
  • Тип кожи – очень сухая и чувствительная, склонная к шелушению и раздражениям, тусклая, бледная, с небольшими возрастными изменениями.
  • С появлением яркого солнцы "высыпали" веснушки на носу. Также беспокоит постоянная стянутость после умываний.

Сыворотка обладает хорошим увлажняющим эффектом, я порой после ее нанесению забываю даже увлажняющий крем использовать. Даже могу это продемонстрировать на фото ниже.

Наношу 1 каплю на кожу кисти руки, даже невооруженным глазом видно насколько она у меня сухая, стянутая и даже немного обезвоженная. Увы, это большой недостаток моего типа кожа - сухая от природы, с самого детства.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien.

Капля достаточно густая, не стекает и не стоит "колом", светло-оранжевого цвета и с приятным ароматом.

Затем равномерно наспределяю её по всей поверхности кожи кисти. И чувствуется даже небольшой холодок, думаю имеется охлаждающий эффект, в такую жару летом это даже плюс.

Сыворотка быстро впитывается и оставляет ощущение липкости и жирности. Это меня всегда очень радует, всегда стараюсь искать ухаживающие средства такого типа.

Следующее фото сделано через 10 минут после полного впитывания данного средства.

Кожа сразу стала на вид увлажнённой, да и не только на вид, и по ощущениям - полностью исчезла неприятная стянутость и ощущение сухости. Также кожа стала более сияющей и здоровой по внешнему виду, улучшается ее тонус. Что касается удаления пигментных пятен, то здесь я не заметила особого эффекта, как таковых пигментных пятен у меня нет, есть только сезонные веснушки и использование сыворотки на их полное исчезновение не повлияло, но я заметила их небольшое осветление, это факт, так они стали менее заметными.

Сыворотка для лица с витамином С немецкой марки Cien. Внешний вид флакона.

Сыворотка для лица с витамином С от немецкой марки Cien меня очень порадовала, своим эффектом и доступной ценой.

Если у вас такой же тип кожи, как и у меня, сухая и чувствительная, то я Вам очень рекомендую попробовать её в качестве ежедневного использования в уходе за собой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Удобная форма нанесения
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
NatyDiрекомендует
07.06.2020
Захотелось себе эту сыворотку)
09.06.2020
Wink она, действительно, очень качественная)
Ммм, витамин С)
Wink
очень люблю средства с витамином С Love
09.06.2020
И я, нашей коже он просто необходим)
Какая приятная!
Спасибо)
08.06.2020
Люблю сыворотки) Отличная, по описанию)
09.06.2020
Очень рекомендую, по доступной цене и хорошего качества Smile
интересно попробовать)
Innocent
Спасибо за обзор!
09.06.2020
И Вам за проявленный интерес)
08.06.2020
Тоже захотелось попробовать эту сыворотку! Smile
Smile
хорошая сыворотка
Спасибо 🤗
10.06.2020
Мне нравится витамин с! Захотелось попробовать!
10.06.2020
И мне😉 кожа от него просто светится изнутри 🤗
11.06.2020
Хорошая!) я не видела ещё такую) не могу никак найти “свою” сыворотку, возьму на заметку Smile
🤗 рекомендую) Я осталась очень довольна 😉
Цена очень приятная.👍🏼
Да))
11.06.2020
Надо добраться до Lidl, 100 лет там не была! Спасибо за наводку!
11.06.2020
Да, надо)) Там много всего нового появилось🤗
Отличная сыворотка))
Smile Wink
А вот у нас таких сывороток в Лидле нет Sad
15.06.2020
Как странно! А Вы в какой стране живете? В Испании везде полно их.
15.06.2020
В Италии. Наверно, ассортимент немного различается.