Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:31

Хочу добавить еще одно мнение в копилку отзывов об этой пене для бритья от американского бренда Mary Kay. Объем в переводе с унций - 187 мл, за них просят 420 рублей. Если учесть VIP-цену, которой пользуются консультанты этой косметики, то выходит приблизительно 250 рублей. Nivea стоит примерно так же. Но, если прикинуть по цене, вроде и дороже обычной пены, зато хватает надолго..все равно что купить 1 пену Мэри Кэй или 2-3 пены другой дешевой марки типа Джиллет или Нивея.

Пена очень хорошая!!!

• равномерно наносится, хорошо скользит станок
  • в составе есть сок алоэ и несколько растительных экстрактов
  • комфортные ощущения после бритья, но все равно пользуюсь сразу же бальзамом Nivea for men
  • приятный растительный свежий запах
  • очень экономно расходуется!!! Балончик накачан хорошо, видно не пожалели пены. Мне хватило на полгода (бреюсь через 2-3 дня) и еще немножко осталось.

Имеет смысл пользоваться. Достойный продукт!

Из этой же серии охлаждающий гель после бритья Mary Kay

мыло для лица Mary Kay

Достоинства
  • Запах
  • Обогащенный состав
  • Приятные ощущения после бритья
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговато, но можно позволить
isshiрекомендует
  • Подарила мужу на 23 февраля, целый набор, пользовался год, чуть меньше. Ему не понравилось, сказал подари мне в следующий раз что-нибудь попроще, как раньше, Nivea, Gilette, OldSpice или что-нибудь подобное.
  • 10.09.2013
    Не смотря на то, что это мужская косметика, мне она тоже очень даже пригодилась. Это была пена дяди, а я удачно с ее помощью брила ей ноги. Пена Мери Кей, как и многие другие продукты этой фирмы, очень экономично расходуется - достаточно пару нажатий, и вы получаете обильную пену, которой хватит на …
  • evo аватар
    11.07.2013
    Хотел бы поделиться с Вами настоящим мужским отзывом об этом продукте. Фанатам МК лучше не читать, сразу начнете писать, мол "вы просто неправильно ей пользуетесь" Подарили мне значит эту пену на 23 февраля.