Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Охлаждающий гель после бритья Mary Kay MKMen™ - отзывы

• 11.06.2014
    Всем доброго времени суток!!!) Сегодня хочу рассказать о охлаждающем геле после бритья Mary Kay MKMen. У моего молодого человека очень чувствительная и нежная кожа, после бритья он очень мучился от жжения, так же выступали покраснения.
  • 01.05.2017
    Раздражение - это пиявка сопровождающая меня с момента, когда первый раз побрился. Перепробовал много средств, одно из которых гель после бритья Mary Kay MKMen. У меня очень нежная кожа и чувствительна к раздражению. После бритья используя крем от Mary Key, воспаление заметно уходит.
  • 10.09.2013
    Такой гель стоит 420 рублей, но мне его подарили. А дареному коню, как говорится... Уже почти закончился тюбик (73 мл объемом) вот что могу сказать: прозрачный голубенький гель, липкий и на коже есть ощущение липкости.
  • 29.01.2014
    Покупала мужу в подарок, через несколько применений поинтересовалась мнением. Сказал что очень даже понравился, хорошо освежает и с приятным не резким запахом. Решила как-то сама попробовать. Мне тоже понравилось. Действительно охлаждает! Затем кожа становится мягкая и увлажнённая.
  • 23.05.2016
    Всем привет! Знакомство с косметикой Mary Kay прошло давно, покупала для себя пару образцов, а потом и забыла про эту марку косметики. Она выпускает также серию косметики для мужчин.
  • 12.06.2014
    В этом отзыве хочу рассказать еще об одном средстве Мери Кей для мужчин - об охлаждающем геле для лица. Крем предназначен для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. В составе, который указан на упаковке, содержатся аллантоин, глицерин, а также экстракт алоэ.