Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:36

Не смотря на то, что это мужская косметика, мне она тоже очень даже пригодилась. Это была пена дяди, а я удачно с ее помощью брила ей ноги.

Пена Мери Кей, как и многие другие продукты этой фирмы, очень экономично расходуется - достаточно пару нажатий, и вы получаете обильную пену, которой хватит на две ноги.

Пена имеет очень приятный аромат - мне он показался свежо - горьким, как и многие мужские ароматы.

Так же мне показалось, что пена имеет охлаждающе - успокаивающий эффект - я чувствую ментоловый холодок на коже после ее использования.

Обеспечивает комфортное и качественное бритье, я брею ноги раз в неделю, если хорошо очистить кожу и с помощью пены качественно от самого корня удалить волосы, они пробиваются только на 4 день. Раздражения никогда не было при использовании этой пены, наверное это достигается благодаря растительным экстрактам в составе.

Стоит пена не дешево, думаю, что покупать стоит ее только у знакомых со скидкой сорок процентов.

KetrinPirsрекомендует
  • 10.09.2013
    Хочу добавить еще одно мнение в копилку отзывов об этой пене для бритья от американского бренда Mary Kay. Объем в переводе с унций - 187 мл, за них просят 420 рублей. Если учесть VIP-цену, которой пользуются консультанты этой косметики, то выходит приблизительно 250 рублей.
  • 30.07.2018
    Зная что MK в основном занимается женской косметикой отнесся с опаской нопена приятно удивила. Обладая приятной консистенцией и достойным ароматом обеспечивает достаточно комфортным бритьем. Бритва скользит по коже мягко и нежно. Баллончик оснащен очень удобным распылителем.
  • 07.08.2016
    Пользуюсь этой пеной лет 15. Наша компания обслуживает бизнес центр на Смольной, где фирма Mary Kay занимает 3 этажа. Раньше на 23 февраля они дарили нашим мужикам, которых никогда не бывало больше 15, (а в последние годы - всего 11) эту пену, лосьоны и кремы после бритья.