Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 21:51

По моим четырем звездам вы видите, что мне аромат в целом понравился. В этом отзыве я хочу рассказать, почему он понравился МНЕ и категорически не подошел МОЕЙ ПОДРУГЕ.

У всех у нас разная кожа. Люди с горячей коже носят аромат дольше, чем те, у кого кожа обычно прохладная. У нашей кожи и у нас самих есть собственный запах. Один и тот же парфюмерный аромат, смешиваясь с индивидуальным естественным запахом разных людей, приобретает совершенно неожиданные оттенки. Наше самочувствие меняется, меняется наше настроение, меняется погода - все это повлияет на звучание парфюма.

Поэтому меня никогда не смущает, что аромат сверхпопулярен. Да разве на МНЕ он будет таким же, как на других? Поэтому, хотя я и люблю оригинальность, я приобрела мини-спрей O Feerique Sensuelle. Ах, какое у него аппетитное описание. Вкусное. А я обожаю съедобность в ароматах. Жасмин, иланг-иланг, кардамон, Корица, ваниль, Жимолость, роза, Ландыш, темный шоколод, Ананас, слива и Малина. Просто умереть, не встать, какие ноты!

Только представьте все эти запахи! Жаль только, что в парфюмах они синтетические и совпадать с нашим представлением не будут.

И вот я наношу O Feerique Sensuelle довольно обильно на запястье...

На мне он мягкий, пушистенький такой, но какой-то совсем уж слабый, бесхарактерный. Он меня не отталкивает, но и не восхищает. Через десять минут после нанесения на запястье я перестала его чувствовать практически совсем. Потом я вообще забыла, что у меня на запястье что-то есть. Ноты, увы, я почти не разглядела, на мне их просто не слышно! Немного цветов, ягод (кисленькие такие, вкусные), ванили, меда, пыли и выпечки - учуяла только уткнувшись носом в свою кожу! Сахарный, спокойный, нежный, женственный запах. Но что-то не так. Откуда эта припыленность? Она придает всему образу какую-то несвежесть.

На подруге совсем другая история! Я принесла ей четыре аромата от Faberlic. Именно O Feerique Sensuelle нам обеим понравился на ней. Она сказала: "Этот самый яркий!". Согласна. На ней он действительно яркий и такой сочный, прямо горячий. Как раскаленный песок. Очень сладкий с приятной кислинкой. Чуть приторный. Простоватый, но чувственный. Он продержался на ней дольше других ароматов. Но через час после нанесения у нее разболелась от него голова. И все это время она его чувствовала. В общем, она сказала: "Не мой запах".

А вот мне на ней он понравился, я такие люблю. Сладкий, выразительный, струится так красиво. И пыльности не видать.

Жаль, что на мне он иначе себя показывает.

Я даю O Feerique Sensuelle четыре звезды, но для меня он пока где-то между тройкой и четверкой. Все хорошо, но эта бесхарактерность и пыльность:(((( Конечно, буду пробовать, весной, летом, с другим настроением, другим самочувствием.

Рекомендую потестировать, но только тем, кто любит сладкие, восточные, чувственные, женственные запахи. Может быть, он на вас раскроется, как тут в одном отзыве написали - "Божественно!".

А любителям свежести не стоит тратить на него время. У меня есть одна знакомая, ее конек - свежие НЕСЛАДКИЕ ароматы. Конечно же, O Feerique Sensuelle она сразу забраковала.
Everafterrainрекомендует
16.11.2016
может в другое время года по-другому заиграет Wink