Faberlic Mur Mur - отзывы

Бренд: Faberlic

• 1
  • 2
  • 22.07.2020 - 14:48
    Этот аромат - лидер продаж Фаберлик уже много лет • Попытаюсь разобраться, что же в нем такого • Ноты | Стойкость | Кому понравится
    Привет всем заглянувшим! Линейка ароматов Kaori у Фаберлик - один из "столпов" их парфюмерии, выпускается уже больше десяти лет и обзавелся двумя фланкерами, Kaori Bamboo и Kaori Yuzu .   Но внимание покупателей по-прежнему больше всего приковано к розовому флакону, исходному аромату.
  • 24.03.2019 - 12:48
    Аромат подойдет любительницам цветочных, несладких, чистых ароматов. Расскажу, на какой еще аромат он похож, кроме Диоровского Жадор.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Продолжаю свое знакомство с парфюмерией Фаберлик. Сегодня хочу рассказать о парфюмерной воде Aora. Аромат относится к группе Основные ноты: На сайте производителя мы находим более подробную пирамидку: Оформление Лаконичное, но приятное глазу.
  • 20.04.2014 - 10:29
    Несчастный выкидыш от Фаберлик. (Внимание! Содержит немного страшное фото)
    Доброго времени суток! Сегодня напишу свое сугубо субъективное мнение (!!!) о том, о чем ну просто невозможно молчать - о крайней бездарности, небрежности и попустительской похабности в отношении парфюмерного мира запахов, шлейфов и ароматных мелодий.
  • 06.04.2012 - 15:39
    это не женские, а мужские!
    Заказала себе как-то давно. Была шокирована тем, что они явно не женские. Хотя производитель за них и выдает. Натуральный мужской запах с горечью. Никакой свежести морской и в помине нет. Не могла на себе просто терпеть! Отдала папе. Так он даже подвоха не заметил.
  • 15.03.2015 - 15:58
    Откуда столько негатива в отзывах? Поставила бы все 10! + Много фото
    Попробовала я этот аромат совершенно случайно - консультант пришла на работу в надежде что-то нам сбыть, и в пробниках Эйвона я случайно увидела и пробник Cristal. И влюбилась.
  • 06.05.2017 - 09:49
    Souvenir Faberlic - ландыши цветут только весной...
    Souvenir Faberlic купила за бюджетную цену - соблазнившись небольшой стоимостью флакончика по распродаже и моими любимыми ландышами, "плещущимися" внутри... Ну и конечно же, как принято, пошла изучать вопрос на Фрагрантику - остолбенела: народ пишет что аромат схож с Narciso Rodriguez For Her!
  • Как жаль, что его больше нет!
    Ну почему так всегда! Почему ароматы, достойные внимания, так часто оказываются снятыми с производства. Эта участь постигла и Reve.Как же я им упивалась в студенчестве. Как он играл на мне...
  • Один из первых моих ароматов у "Фаберлик". Малиново-карамельный и фиалково-пудровый букет ко дню мамы. Сравниваю ощущения: тогда и сейчас.
    Добрый день, дорогой читатель. Данный аромат впервые мне подарила мама, ко дню рождения дочери. Марте исполнялось семь лет. Я была ужасно рада, в основном тому, что все подарки (не только в день рождения, а вообще все!) обычно доставались моему юному "беззубику", а не мне.
  • 17.04.2013 - 18:51
    Стойкая.. и большая))
    Года3 назад покупала туалетную воду Тандр. Флакончик большой 100 мл без всяких прекрас, стоила туалетная вода не дорого, аромат конечно на любителя.. сначала показался резким, древесным и не моим, В нос ударил запах лайма.. потом лимон..
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 28.06.2022 - 19:35
    Непростая красота от Фаберлик • Расскажу, как аромат, купленный наугад оказался приятным сюрпризом • Полная пирамида, стойкость, что напоминает и пр.
    Привет всем заглянувшим! На данный момент я познакомилась уже практически со всей парфюмерией Фаберлик. Что-то брала по отзывам, что то - в виде пробников, чтобы не ошибиться, а что-то рискнула и купила наугад.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • От тебя слишком сильно пахнет благополучием, аж воротит. Мое впечатление о парфюмерной воде coco mademoiselle chanel edp, описание аромата
    Конечно я видела рекламу coco mademoiselle chanel с Кирой Найтли. Где она в замшевом комбинезоне сначала бессовестно обгоняет на светофоре глазеющих на нее мужчин, потом играючи соблазняет фотографа и ... снова уезжает, оставив ни с чем.