Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 15:37

Всем доброго времени суток!

Предыстория:

Честно, FABERLIC совсем не моя история. У меня стоит пару ароматов дома, и они мне ну никак, никак от слова совсем.

Но, после рассказов коллеги по работе о действующей супер акции для новых консультантов, а именно 500 рублей в подарок, я все-таки решила заказать себе что-нибудь. Пролистнув каталог, я обратила внимание на интересный состав данной туалетной воды (белый шоколад, кокос, ирис).

Скажу сразу, я парфюмерный маньяк, обожаю классные сочетания в разном их проявлении. Поэтому я и решила - это то самое, что мне нужно.

Мое мнение:

Мур Мур - Цена 799р, объем 50 мл.

Хочу сказать, что данный аромат абсолютно осенний, возможно даже зимний. Меня он согревает и успокаивает. Для лета данный аромат не подходит вообще, поскольку для лета он немного душноват и навязчив.

После первого пшика вы получите невообразимое удовольствие, но на коже аромат может раскрывается абсолютно по-другому. Поначалу мне не очень нравилось как раскрывался аромат на коже, он был немного навязчив, но потом я осознала, что аромат просто пушка!

Я думаю, он подойдет любителям сладких парфюмов.

На коже держится достаточно долго, часа 2-3, На волосах часов 5-6.

Дизайн флакончика простенький, но понравился белый шарик, который идет в комплекте как брелок, я его благополучно отдала котейке, она была очень рада Smile

По поводу мнения окружающих, хочется сказать, что многие говорили о том, какой классный парфюм у меня, особенно мужчины. Также, хочу сказать, что входя в помещения спустя даже 30 минут пшика, окружающие говорили, что тянется некий сладковатый шлейф. Меня это очень радует, потому что парфюмам типа орифлейм, эйвон и фаберлик я не очень доверяю, поскольку они очень быстро выветриваются, либо же крайне плохо раскрываются, либо чувствуются нотки самого дешевого парфюма, но этот аромат действительно оправдал мои ожидания.

Мои рекомендации:

За 1600 рублей я бы не стала его брать, но по акции в 799 р. - сносно. Тем более что мне он достался почти что бесплатно.

Вам советую заказать пробник, поскольку не всем может понравится данный аромат, но лично я от него кайфую!

Достоинства
  • Мужчины без ума от него
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
  • Хорошее сочетание компонентов
Недостатки
  • Дорого, если не брать по акции
nabyрекомендует
18.10.2022
Классный, мне тоже очень понравился. А зачем вы сорвали пуховку? Я брызнула на неё и теперь флакон благоухает так вкусно 😍
18.10.2022
Хаха, это была не я, это моя кошка себе игрушку нашла))