Опубликовано 3 Январь, 2024 - 15:52

полгода или более

Всем приветик!✌️

Сегодня расскажу о аромате, с которым знакома уже больше года!

Это Faberlic!

Мне его давно дарила мама на день рождения!

Цена его точно не знаю, но думаю дороже 700 рублей это точно!

Внеший вид!

Здесь как я поняла не заморачивались, ну и не надо! Все проще простого!

Маленькая картонная упаковка, вообще ни чем не примечательная. Кроме сердечка и названия больше ни чего, а на обратной стороне трудно читаемые надписи. Благо можно сфоткать и увеличить!

Флакон такой же простой, из прозрачного белого стекла округлой формы.

Фотки делала давно, коробочки у меня уже давно нет), и флакон уже закончился к сожалению.

Крышка съёмная прямоугольный формы с закиугленными углами и прозрачно матов-бежевого цвета.

Кстати держится крышка на флаконе очень свободна! Поэтому, если возьмёте флакон за крышку, флакон даже не приподнимется!

Ну это вовсе не главное!

Я равнодушна к сладким ароматами, и мне подходят далеко не многие. Вообще излишняя сладость меня душит. Я задыхаюсь! В прямом смысле! Но этот аромат исключение!

Я больше предпочитаю лёгкие тропические ароматы, или морские, освежающие.

Ещё о моих предпочтениях! Аромат люблю стойкий и со шлейфом, также должен быть романтический и положительно влиять на противоположный пол! Но, главное, чтоб самой комфортно было!

Это Mur Mur мне в главном подошёл! Он манит, а не отталкивает, не смотря на то, что он из сладких!

Вот специально сделала коллаж, как ассоциацию.

Этот аромат меня совсем не душит своей сладостью, он благородный, и дорогой, ненавязчивый, как элитный шоколад.

Вообще у меня ассоциация с белыми воздушными цветами и сливочной сладостью.

Если быть точнее то сейчас покажу его настоящую характеристику.

Верхние ноты: сладкий апельсин, цветок кокоса, альпийская фиалка

В сердце:

Кокос, сливочная ириска, цветок хлопка, белый шоколад.

Шлейф: ваниль, мускус, белый мох.

Как и предполагала здесь есть и белые цветы и белый шоколад, и сливки, кокос.Вот она откуда легкость! Была бы клубничка, или земляника, она бы меня задушила!

Второй важный для меня момент это стойкость! Она хорошая! Почти на протяжении всего дня! Если на одежде, то можно уловить его и на следующий день.

И конечно шлейф. Он должен обязательно быть, это то, как вас запомнят.

Апельсина, тем более сладкого, я тут почему то не почуяла вовсе! Не знаю как так произошло.

А вот кокос, ваниль и сливочный аромат мне кажется где-то присутствует. В основном он! Носить его я предпочитаю в прохладное время, в жаркое мне кажется он будет намного тяжелее.

Очень удивлена, что мне с этим ароматом комфортно, приятно, элегантно! Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Деликатный шлейф
  • Игривый аромат
  • Красивый шлейф
  • Не навязчивый
  • Очень нежный и мягкий
  • Поднимает настроение
  • Сладкий, гурманский
  • Стойкий
  • Тонкий пудровый шлейф
ЭtoProstoAngelрекомендует
03.01.2024
судя по описанию очень вкусный)