Опубликовано 18 Март, 2021 - 12:09

Всем привет! Мне не терпится рассказать о парфюмерной воде от Faberlic Mur Mur.

Начну с минуса.

На коробке написано:

Парфюмерная композиция разработана и изготовлена во Франции эксклюзивно для Faberlic.

Но тут же ниже написано:

Изготовитель: ООО "Парфюм Стиль" Московская область, г. Электрогорск.

На этом расследование и окончу. Дальше я не хочу искать этот парфюмерный дом и отзывы о нем.

Будем считать, что водичка французская.

О внешем виде:

50 мл.

Красивая фактурная коробочка. Нежным бежево-персиковым цветом написано название. Внизу стоит сердечко. Всё! Никаких лишних рисунков и надписей . Всё деликатно.

Достаю из коробочки флакон.

В глаза бросается пушистый комочек цвета молока. Он пристегнут к флакону. Сверху крышечка, в виде колечка белого цвета и вокруг нежно-персиковый.

Флакон круглый,белыми буквами написано Mur Mur.

О самом аромате:

Сладость,цитрусы,кокос...

Первое ощущение.

Потом ваниль... всё.

Больше мой нос ничего не услышал.

Вкусненько,сладенько.

Что нам пишут в рекламе:

Аромат Mur Mur создал эксклюзивно для Фаберлик всемирно известный французский парфюмер Бертран Дюшофур.

Направление аромата: нежный сливочно-гурманский аромат с нотками кокоса.

Основные ноты: кокос, сливочные ириски, белый шоколад.

Ольфакторная пирамида парфюмерной воды Mur Mur:
Верхние ноты: сладкий апельсин, цветок кокоса, альпийская фиалка.
Ноты сердца: кокос, сливочные ириски, цветок хлопка, белый шоколад.
Шлейф: ваниль, мускус, белый мох.

Где ириски? А как пахнет цветок хлопка? Апельсин был, в начале,а потом? Съели? Белый шоколад? Не, не видела...

Кокос очень сладкий добавили в ванильное молоко вот что я слышу.

Еще мне не понятен смысл этих слов,которые написаны:

Сладкий, как сама жизнь. Нежный, как кошечка. Зарядись игривым настроением со сладостью кокоса. Позволь себе маленькую шалость – наслаждение сливочными ирисками и белым шоколадом

Причем здесь кошечка? Аромат не очень нежный. Он ооочень сладкий и игривый.

Здесь больше подходит не кошечка, а дама с розовыми ноготочками,в кепке и джинсах. Мне так видется.

Она весела,добра и мила.

Я использовала его в солнечную погоду.

Весна,птички и мур мур...

А потом в дождливую погоду. Когда идет дождь, мне всегда грустно и хочется спать. Но сейчас я сижу у окна,смотрю на капли дождя в луже. Март. За окном еще всё серое. Холодно. Но мне не грустно! Я пшикнула этот аромат на тюль и открыла окно. Вы не представляете,как же пахнет в доме! Аромат счастья, радости,сладкой жизни!

Я рекомендую Вам его попробовать. Это аромат выходного дня. Не повседневный.

Возьмите с собой друга или подругу, детей и мужа, маму,сестру и прогуляйтесь. Не сидите дома! Пусть запоминается каждый прожитый день! Вдыхая этот аромат,хочется улыбок!

В офисе он вам не даст покоя. Он игривый.

Отдыхайте с ним,чувствуйте тепло и душевный покой.

Я с ним подружилась.

Стойкий. С утра до вечера со мной🥥🥥🥥

Спасибо Faberlic. И теперь я поняла, не важно где он изготовлен, Франция или Россия (то,что в России- так это еще лучше!) Важно чем он пахнет и как долго дарит нам радость.

Достоинства
  • Игривый аромат
  • Красивый шлейф
  • Милое оформление
  • Поднимает настроение
  • Стойкий
  • Тонкий пудровый шлейф
  • Хорошо оформлен
Недостатки
  • Не нашла
SweetAnnaрекомендует