Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:33

Свой первый отзыв решила посвятить тому, на что чаще всего сама смотрела отзывы-ПРЕЗЕРВАТИВЫ.

И так, начнем:

Однажды в аптеке мой взор упал на эти взрослые "гематогенки"(так в нашей семье их зовем), а так как я в постоянном поиске подходящей контрацепции решила взять. Тем более цена радовала -65 руб. Муж мой конечно от таких эксперементов не в восторге,но деваться некуда)))))

Что нам заявляет производитель:

SPRING — это новый бренд презервативов для молодёжи!
Не упусти свою весну — насладись ею по полной!

Сontour

анатомической формы

3 в упаковке

Презервативы анатомической формы, идеально повторяющие контур полового члена. Создают ощущение максимального комфорта и естественности для мужчин. Снижают риск скатывания презерватива во время полового акта. Естественность и большее наслаждение во время интимной близости, дополненная безупречной надежностью использования.

• - Идеальный комфорт и чувствительность для мужчины
  • - Отсутствие «резинового» запаха
  • - Технология No-Talc
  • - Оптимальный размер
  • - Гипоаллергенный лубрикант
  • Длина 195 мм, ширина 54 мм, толщина стенки 0,06 мм

Пачка обычная, 3 штуки. Внутри: сами презервативы и рекламка)

Опробывав, выставляю вердикт:

1. Достаточно тонкие. Обычно пользуемся презервативами Viva, вроде и толщина та же,но эти кажутся тоньше.
  2. Много смазки. Оооочень много.Это огромнейший плюс, даже в той же Viva или Contex смазки мало. Следов не оставляет
  3. Приятно пахнут. Не едкий цветочно-фруктовый запах.
  4. Особого отличия анатомических презервативов от классических не заметили ни муж ни я.Но в целом, удобные ,не давят.
  5. Легко раскатываются( наверно изза достаточного количества смазки).

В целом презервативы хорошие, буду покупать еще. Линейка достаточно широкая, есть из чего выбрать.

Достоинства
  • Дешивизна
  • Много смазки
  • Приятный аромат
  • Прочные
Недостатки
  • Фирма новая, не везде купишь
nasenokрекомендует