Опубликовано 28 Май, 2018 - 18:32

Около 300 руб за 9 шт.пачку

Брала презервативы Spring анатомические, но так же добавлю и про Spring классические.

Увидела презервативы данной марки год назад в аптеке у дома. Была ситуация, когда надо было что-то подешевле посмотреть в пределах 180 рублей(3 шт.). Анатомические презервативы Spring я кажется увидела где-то за 90 с чем-то рублей. Ну естественно взяла. Потом сейчас изучая презервативы подешевле, опять наткнулась на данную марку, только уже на классические презервативы Spring. Планировала изначально попробовать взять с партнером презервативы от Визит. Но когда увидела большую пачку (9шт.) Spring за 280 с чем-то рублей, не смогла не взять опять.

По ощущениям, напомнили Контекс,тоже где-то слишком обтягивают, суховаты(но во время процесса, данная проблема исчезает само собой). Я думаю еще, что данные презервативы подойдут тем, кто слишком быстро заканчивает саитие, ибо Spring притупляет немного ощущения. Но мне понравилось то, что при дешевой цене, презервативы Spring вполне себе нормальные, да и не было ситуации чтобы они рвались при правильном использовании.

Так что на будущее добавила в заметки, ибо на крайняк, если средств не особо хватает на те же Sico(кстати тоже хорошие презервативы), то можно спокойно брать Spring.

Достоинства
  • + Тонкие
  • Дешивизна
  • Приятный аромат
  • Прочные
Недостатки
  • Притупляют ощущения партнеру чутка
  • Суховаты слегка
  • Фирма новая, не везде купишь
Olga_Paintрекомендует