Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 11:56

полгода или более
    100-250 руб

Что же, поговорим о чем-то неловком? Например, о самых крутых изделиях по моим личным предпочтениям.

До недавних пор, я была фанатом популярной марки Durex, и не представляла свою любовную жизнь с другой фирмой.
Но стремительно растущая цена, выходящая за месяц молодой жизни просто катастрофической, участившиеся несчастные случаи, и странная смазка, на которую у меня была все это время аллергия, заставили задуматься о том, что нужно срочно пробовать что-то новое.
Ты, читатель отзыва, наверняка пришел сюда, потому что тоже задумался пробовать что-то новое, верно?

А теперь перейдем к серьезным разговорам.

1.Упаковка:

На фото видно что упаковочка выглядит симпатично, с интересным принтом, который определенно цепляет взгляд. Все в целом остальное стандартно как и на всех изделиях. Спереди короткое описание, название марки и количество в упаковке(данный продукт пока выпускается только в 3х штуках). Далее задняя сторона с описанием и производителем. Лично для меня удобно было посмотреть на небольшую схемку самого изделия.
Но нас же интересует далеко не упаковка?

2.Содержимое:

Первым моим удивлением было то, что среди изделий была насильно(в прямом смысле) засунутая огромная бумажка. Я привыкла к тому, что инструкция, которая уже в целом то и не нужна, печатается внутри упаковки. Но тут она была на обратной стороне бумажки. На лицевой стороне нас ожидает забавный процент людей, которые пробовали что-то новое, ради этого, я даже зашла на их сайт, посмотреть и другой процент. Маркетинг сработал? Smile
Внутри скрепленная лента из 3х изделий, которые в целом не выделяются каким либо дизайном. Они выглядят просто, что, наверное кому то покажется не сильно старательным. Но кто покупает такие вещи только ради дизайна?
Все просто. Спереди название фирмы, сзади сроки годности и номер партии с названием разновидности.

Упаковочки сделаны крепче чем у Durex'a, это первое что я заметила. Твердое фольгированное покрытие не вызывало у меня желания относиться к нему трепетно, словно к полиэтиленовому пакетику. И в отличие от Durex'a на них не остается следов от ногтей, при слабом нажатии.

3.Внешний вид продукта:

Вскрывается упаковка немного трудно, что может послужить небольшой заминкой, но все мы люди взрослые, и понимаем защита-прежде всего. Но это относится не ко всем пачкам, возможно, зависит от перфорации.
Внутри прозрачное изделие, хорошо свернуто. Пахнет на удивление приятно, и если любимые Classic Durex'a я ассоциировала с зеленым чаем, то тут наверное жвачка баблгам. Запах четкий, без примесей латекса или чего-то резинового.
Изделие прочное, хорошо тянется, но в отличие от Durex'a немного маломерит, что в целом, не сильно влияет на процесс.
Сидит плотно и по ощущениям не сильно давит, резинка у основания не скользит даже при большом количестве смазки, что снова уделывает предшественника.

4.Ощущения:

А теперь переходим к самому горячему! Почему же контурное изделие-лучшее? Большинство ненавидит этот барьер между телами, но благодаря этому изделию, вы сможете притупить ненависть.
Изделие не совсем ровное, оно анатомическое, и я бы сказала что оно идеально облегает, полностью обтягивая форму. Каждый бугорочек становится не интуитивным, а самым настоящим. Благодаря этому постель становится еще более желанным полем действий для обоих. Анатомическая форма действует в обе стороны, сводя неискушенных с ума.
Поначалу пугало отсутствие накопителя, но это прошло. Изделие легко выдерживает это испытания, ни разу не дало течь или пробоину, за все время опыта использования.
Любовные утехи во много раз ярче, барьер между вами практически пропадает. Это возможно.

Отдельное слово в пользу аллергиков. Durex заставлял меня серьезно пострадать, но сейчас, я практически забыла об этом ощущении. Не осталось и следа от былой аллергической реакции. Мне больше не надо думать о том, что на теле остаются красные пятна, которые еще долго после чешутся.
Смазки на изделии не много, это будет хорошим дополнением к ощущениям. Предшественник же мог порой устроить миленькое озеро внутри своей упаковки. В целом, я бы сказала что для людей которые не сильно нуждаются в обилии этой жидкости на изделии, снова могут возрадоваться, это наш шанс!

5.Минусы?

Если говорить о минусах серьезно, это могут быть только индивидуальные. Изделие слегка маломерит, но это не заметно если вы не обладатель 25+. Если так, то вам оно скорее всего не подойдет.
Так же после популярных марок, вам может быть мало смазки, но для этого можно приобрести дополнительный инвентарь.
Трудно приобретать. Мы заказываем заранее в одной из аптек. Заводят товар очень в маленьком количестве, и его же быстро разбирают. Возможно придется погоняться.

6.Вывод:

Да! Да! Да! Я влюблена в эту пока еще сильно неизвестную фирму. Но сильнее всего я влюблена именно в серию Контурных. Для меня это спасение, для меня это феерические контакты, полные ощущений, чувств, касаний...и все это без привычных толстых барьеров и неловкостей в попытке контролировать изделие. Теперь я забываю о том, что между нами есть преграды.

Пробуйте новое, не бойтесь испытывать себя и партнера. Я не представляла свою жизнь без Durex, а теперь я не представляю как я жила с ним.

Спасибо за прочтение!<3

Достоинства
  • + Тонкие
  • Дешивизна
  • Контурные
  • Мало смазки
  • Не вызывают аллергии
  • Приятный аромат
  • Прочные
Недостатки
  • Маломерят
  • Тяжеловато найти в продаже
Nairidaрекомендует