Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:21

Гель Актиферт - это не волшебная палочка, но творит действительно чудеса (пусть и не с первого раза, как у нас).

У меня были проблемы с зачатием ребенка, не получалось почти четыре года. Поэтому списать на случайность долгожданную беременность никак не получается. Забеременела я именно после использования геля Актиферт. Это два маленькие 5 мл тюбика.

Как мне сказала врач – это средство для увеличения подвижности сперматозоидов и повышения их жизнеспособности, а с другой стороны он улучшает микрофлору женского влагалища, нормализует кислотность, т.е. создает благоприятные условия для оплодотворения яйцеклетки.

Мы с мужем не дошли до полного обследования, я не могу сказать по какой причине никак не получалось забеременеть, может у меня была повышена кислотность, может у мужа спермики обленились (один ребенок есть), но после Актиферта все срослось – второй ребеночек родился. Причем беременность протекала хорошо, со здоровьем сыночка тоже все хорошо (тьфу-тьфу). А достаточно было всего лишь два дня в дни овуляции вести гель и заняться непосредственно процессом создания ребенка))

Мне пришлось проделать эту процедуру два месяца подряд, я дама настырная, не получилось в первый раз – сделаю и пять.

За сыночка, это маленькое сокровище, благодарны актиферту, помог на отлично!

Достоинства
  • Компактен и лёгок в использовании
  • Помогает
Недостатки
  • Помог не с первого раза
Алина Липчанскаярекомендует