Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:21

Гель Актиферт - это не волшебная палочка, но творит действительно чудеса (пусть и не с первого раза, как у нас).

У меня были проблемы с зачатием ребенка, не получалось почти четыре года. Поэтому списать на случайность долгожданную беременность никак не получается. Забеременела я именно после использования геля Актиферт. Это два маленькие 5 мл тюбика.

Как мне сказала врач – это средство для увеличения подвижности сперматозоидов и повышения их жизнеспособности, а с другой стороны он улучшает микрофлору женского влагалища, нормализует кислотность, т.е. создает благоприятные условия для оплодотворения яйцеклетки.

Мы с мужем не дошли до полного обследования, я не могу сказать по какой причине никак не получалось забеременеть, может у меня была повышена кислотность, может у мужа спермики обленились (один ребенок есть), но после Актиферта все срослось – второй ребеночек родился. Причем беременность протекала хорошо, со здоровьем сыночка тоже все хорошо (тьфу-тьфу). А достаточно было всего лишь два дня в дни овуляции вести гель и заняться непосредственно процессом создания ребенка))

Мне пришлось проделать эту процедуру два месяца подряд, я дама настырная, не получилось в первый раз – сделаю и пять.

За сыночка, это маленькое сокровище, благодарны актиферту, помог на отлично!

Достоинства
  • компактен и лёгок в использовании
  • помогает
Недостатки
  • помог не с первого раза
Алина Липчанскаярекомендует
  • 15.10.2019
    Хотела поделиться своим вялым отзыв о столь любимом гинекологами средстве для беремеНности как АКТИФЕРТ-гель, рекомендуют его исключительно, как мне кажется, из-за рекламных целей, сама лично видела как в кабинет гинекологов в женской консультации заходят менчендайзеры и рекламируют свой товар…
  • 05.08.2019
    Дорогие девушки, здравствуйте. Сегодня мой отзыв о средстве интимном Геле Актиферт. Узнала я о нем пол года назад и была возможность его испробовать в деле. Если говорить простым языком этот гель должен помощь забеременеть. И судя по его цене, эффективность его должна быть не низкой.
  • 11.09.2016
    Когда решили с мужем заберемененть - к врачам не ходили, по старинке занимались делом в предполагаемую овуляцию. Прошло больше года неудачных попыток, стали задумываться о походе к специалистам, когда я решила напоследок попробовать воспользоваться этим гелем.
  • 03.07.2016
    В 2014 году мы с мужем приступили к планированию! Я почему-то была уверена,что в первый же месяц все получится, но мы предполагаем, а Бог .....Ну вы сами понимаете))) Сначала я проштудировала интернет, узнала всю инфу, когда максимальная вероятность зачатия, вычитала про тесты на овуляцию и…