Опубликовано 7 Март, 2016 - 21:39

К данной марке я отношусь очень положительно, но этот тональный покупать не хотела, ведь "что может сделать тон-водичка?" - думала я.. С ним меня познакомила поближе ученица )) У нее самой кожа довольно проблемная, и она утверждала, что с этим средством даже консилером не пользуется дополнительно! А в подтверждение принесла мне маленькую баночку с несколькими каплями, чтобы я попробовала на себе, и тут я влюбилась!

Это средство действительно очень легкое и невесомое, жиденькое, но работает! Даже мне, поклоннице таких тонов как Long Cover Paese http://irecommend.ru/content/v-moem-keise-vizazhis... , понравилось!

Наносишь один слой кистью дуофиброй и почти все недостатки замаскированы! Добавляешь на синячки и прыщики еще слой- идеально (для крупных воспалений потребуется консилер ) !Но само средство не видно на коже, также оно не ощущается.

Про матирование не могу сказать многого,но с моей жирной кожей это норма. Матирующими салфетками и пудрой я пользуюсь, однако, если вы не ждете супер матирования при матовом покрытии, я могу посоветовать это средство. Тем более на тюбике написано- Satin finish... Странно, согласна!

Расход у средства, конечно, немалый, ведь он по сути водичка. Однако на пару месяцев постоянного применения по 5-6 лиц в день мне хватило, я считаю, достойно.

Упаковка-просто чудо!!! Мечта визажиста!!!!

упаковка разбирается
вот такая хитрая упаковка)
Уже за нее я могу поставить 200 из 100. Смотрится дорого, как будто стеклянный, на самом деле это легчайший двухслойный пластик. причем упаковка сделана таким образом, что если нужна компактность, можно даже разобрать флакон )) Внутри металлический шарик! Имеется дозатор, выдает он небольшие порции.

У этого тона линейка из 4 оттенков, она немножко нестандартная.

cлева направо 1, 2, 4
цвета очень близкие, 4- самый темный
Цвета 1 и 2 очень близки между собой, различаются буквально тем, что один чуть-чуть желтее ,а второй чуть-чуть розовее. Причем иногда не можешь понять, какой из них какой ))) Эти оттенки очень ходовые для славянских девушек, по крайней мере с сентября по конец февраля) Еще я взяла цвет №4. Он имеет ярко выраженный желтоватый подтон, как раз такой я люблю. Однако для смуглых девочек и на лето будет светловат... А жаль! Ведь на лето сама текстура средства просто идеальна! То есть средства не подойдут ни белокожим, ни смуглым... А вот со средним оттенком кожи вполне. Надеюсь, производители расширят линейку!

На данный момент я нашла 1 недостаток средства : так как основа водная, кожа, особенно та которой постоянно не хватает увлажнения, впитывает средство мгновенно, поэтому нужно очень быстро шевелить руками\кистью\спонжем, либо добавлять прямо в него базу\увлажняющий крем (либо на только что нанесенный крем пока не впитался), хотя от разбавления он становится еще более прозрачным...иначе пятна гарантированы!!

Про стойкость могу сказать, что он подплывает от жира на лице, когда пользуешься матирующими салфетками, или трешь нос, но не критично- часов 10 спокойно выдерживает.

Горжусь, что российская косметика наконец-то появилась с таким прекрасным качеством!

Стоимость на официальном сайте 1130 рублей, в принципе нормально, есть скидки

Советую не только профи, но и для себя, этот тон не сделает вашей коже ничего плохого!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко смыть
  • Не выглядит маской
  • Супер крутая упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Неразнообразные оттенки
  • Очень быстро впитывается
  • Расход средний
ksushkinрекомендует