Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 05:56

Этот тон закончился у меня буквально за несколько месяцев, что для меня показатель хорошего качества- ведь в кейсе куча всего другого, но рука частенько тянется именно к нему! Не идеальный, но на очень твердую 4!

Продается в небольшой стеклянной баночке с лопаткой, для меня это весь удобная форма- меньше люблю дозаторы, а еще меньше просто банки без всего.

1. Он плотный . Не самый плотный в моей коллекции, но для среднестатистической кожи с прыщиками, темными кругами под глазами и прочими недостатками он прекрасно подходит! Если вы больше любите средства с тонкой текстурой, он вам вряд ли понравится. Можно разнести довольно тонким слоем, но это, конечно, не консистенция флюида!

2. Он дает влажный финиш- красивой увлажненной кожи.

он на лице, без пудры
Для девушек с жирной кожей вряд ли подойдет, потому что припудривание убивает этот красивый финиш, а тогда зачем его выбирать..

3. У него довольно насыщенный цветочный аромат. Если честно, я противница такой сильной ароматизации, ведь, если вам запах не понравится, вы попросту не захотите им пользоваться, получается, производитель сильно сузил целевую аудиторию. Жаль...

4. Он не подойдет для очень шелушащейся кожи, к сожалению, он также подчеркнет проблему, как и многие другие тона. За это минус бал, ведь он заявлен для сухой и даже чувствительной кожи.

5. Оттенки.. От нуля до 4. Хотела взять именно самый светлый, но его в наличии не было, поэтому у меня единица. Зимой казался дико темным ,а сейчас, летом, подходит 70% девушек! Отличный оттенок! Теперь возьму снова, и ноль тоже.

6. У него хорошая стойкость, если не путаю, даже водостойкость!

Если по всем пунктам вы нашли с ним точки соприкосновения, берите не раздумывая! Советую!

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Даёт плотный цвет
  • Демокраатичная цена
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Запах
  • Подчеркнет шелушения
ksushkinрекомендует
05.08.2015
Точно надо брать!!! Правда я настолько смуглокожая ,что многие даже самые тёмные тональники в линейке для меня слишком светлые( Расстроюсь ,если и с этим окажется так же....
14.09.2015
я думаю, цвет 4 вам подойдет
10.05.2016
Какие вы изумительные мейк-апы делаете Love
10.05.2016
спасибо))))) мне очень приятно))))