Опубликовано 20 Май, 2019 - 09:01

Всем привет! Я давно пользуюсь исключительно органикой, часто пробую что-то новое для себя и когда случайно у видела

Шампунь GreenIdeal для жирных волос с глиной, цитрусовыми, бергамотом, вербеной, смородиной и мать-и-мачехой, то конечно не смогла пройти мимо.

Волосы у меня длинные, жирные у корней и сухие на кончиках, прямые, кожа головы очень проблемная, чуть что сразу появляется перхоть.

Шампунь мне подошел идеально! Волосы прекрасно промывает; запах нежный, не навязчивый, приятный цитрусовый; волосы с ним дольше остаются свежими, сухие концы волос не пересушил и что для меня очень важно, не спровоцировал образование перхоти.

Я его иногда даже использую без кондиционера и волосы после высыхания прекрасно расчесываются.

Состояние волос после применения шампуня замечательное, волосы ухоженные, блестящие и более объемные.

В шампуне все хорошо, и состав,и действие, и цена.

Обязательно повторю свою покупку!

Татуликрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также