Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 10:35

Я люблю периодически менять марку шампуня и честно признаюсь, что любимцев среди шампуней у меня нет, да и быть не может, так как основная функция шампуня - это просто вымыть волосы, ну и не нанести вреда, если повезет. WOW-эффект может быть разве что от шампуня с силиконами, но вот в долгосрочной перспективе, такие шампуни волосы портят.

Стараюсь пользоваться органическими шампунями, но с работой до органик шоп просто не было сил и времени добраться, поэтому в этот раз я просто забежала в азбуку вкуса и взяла первый попавшийся шампунь по более или менее адекватной цене (порядка 500 рублей за 750 мл), к тому же в составе нет силиконов и парабенов, но есть сульфаты.

У шампуня Corine de Farme очень удобная упаковка с дозатором, а так же очень приятный запах.

НО! Не знаю может это и совпадение, но у меня начала чесаться кожа головы, как только я начала пользоваться этим шампунем. Сказать что появилась сильная перхоть, я не могу, но кожа головы чешется. Голову мою как обычно через день, ничем кроме шампуня я не пользуюсь, так как не люблю утяжелять волосы.

Да и состав, как мне кажется не самый щадящий.

В общем эксперимент не удался, до этого пользовалась бабушкой Агафьей и таких неприятных моментов не было.

desertsnowне рекомендует