Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 17:34

Всем доброго времени суток)

Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о шампуне Corine de Farme Reparing/

У каждой девушки раз в неделю/месяц/год встает вопрос "какой бы шампунь купить" , вот и у меня совсем недавно произошла такая история. На протяжении 1.5 года я пользовалась шампунями исключительно марки Natura Siberica http://irecommend.ru/content/okh-siberica-ty-prekr... , но захотелось попробовать что-то новое. Увидев 750мл французского шампуня за 300р , взяла не раздумывая и не прогадала.

Итак, теперь о самом шампуне и об обещаниях производителя:

Шампунь восстанавливающий, имеющий натуральный состав на 95%, восстановит и защитит сухие и поврежденные волосы.Состав обогащен маслом карите и экстрактом оливы, которые восстанавливают и питают волосы от корней до кончиков. Разработан под фармацевтическим контролем, мягкий уровень pH, без парабенов, сульфатов,без феноксиэтанола, прошел дерматологический контроль.

Объем : 750 мл.

Изготовитель: Франция

Мое мнение о шампуне:

1. Во-первых, у него потрясающий запах,который сохраняется на волосах. Сам запах сладкий, какой-то кокосовый-ванильный, вкусный в общем))
  2. Большой объем за сравнительно не большие деньги)
  3. потрясающе мягкие волосы после использования
  4. волосы нормально расчесываются, даже без бальзама
  5. после него нет никакого зуда,перхоти, эффекта жирности(хотя,это все индивидуально)
  6. хорошо пенится( в отличии от некоторых органических средств)
  7. соотношение цена-качество

В общем и целом шампунь мне понравился, цена 300р для него максимально идеальная. Я заметила, что в других магазинах он стоит 400-500-600р. Думаю, что за 300 я бы купила его еще раз, а если 400-600, то можно найти средства подешевле и качеством не хуже.

В любом случае...

Всегда экспериментируйте и ищите ваши идеальные средства, главное чтобы эксперименты не ударяли по вашему кошельку. Желаю вам только удачных покупок! Надеюсь вам был полезен мой отзыв,спасибо , что заглянули! )))

Достоинства
  • (натуральный состав,,доступная цена
  • * хорошо пенится
  • *большой объем
  • Можно использовать без кондиционера
Panara72рекомендует